Книги автора Валентина Вл.
Где мой суженый?
Где мой суженый?
И вновь в избушке-на-курьих ножках переполох. Да и как не волноваться, если объявлен отбор женихов. И найти надо того, кто достоин войти в семью самого Кощея. Да-да, отбор проводится для того, чтобы определить суженого для внучки Яги Арины Колобковой. Тут уж прогадать нельзя, ставки высоки, ведь молодец обязан отыскать любовь прекрасной девы. А где она спрятана -неизвестно.
     
      Книга из цикла "Иди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что":
        Первая книга "Брачное агентство Бабы-Яги"
        https://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Brachnoe-agenstvo-baby-Yagi
        Вторая книга "Сыскное агентство Бабы-Яги" ...
        https://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Sysknoe-agenststvo-Baby-Yagi
     
        Можно читать отдельно...

Перейти на страничку книги
Лесная школа волошбы или Я хорошо спряталась
Лесная школа волошбы или Я хорошо спряталась
Лесная дева, Олеся из Полесья, ученица волхвы, встаёт на дорогу лжи и обмана, совершает отвратительный поступок, поддавшись желанию незаслуженно получить богатство и высокое положение в обществе.
      И только изведав безответную любовь, она понимает, что встала на ложный путь. Как исправить содеянное? Только разорвав связь с дедом, чёрным колдуном. Но он не отпустит её, найдёт везде. Где спрятаться деве? Если только в Лесной Школе Волошбы…
      Но так ли надёжны её стены?

Вторая книга цикла "Там, на неведомых дорожках".
Первая книга цикла" По зову сердца"
 Ознакомительный отрывок на сайте ПродаМан:
https://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Lesnaya-shkola-vorozhby-ili-Ya-xorosho-spryatalas
 Полностью электронная версия на сайте-магазине "Призрачные миры"
https://feisovet.ru/магазин/Лесная-школа-волошбы-или-Я-хорошо-спряталась-Тина-Валентинова?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0820
Перейти на страничку книги
Побег в никуда
Побег в никуда
Аннотация

Без любви жизнь кажется неполной, но как быть, если постоянно влюбляешься в женатых мужчин?Это совпадение или рок?
      И узнав страшную тайну, поневоле задумаешься: за что судьба так несправедлива? Другим достаётся в наследство вилла, машина, на худой конец – старинный артефакт, а тебе – семейное проклятие? За что?
      А когда узнаёшь, что можно исправить судьбу, тотчас отправляешься в затерянный городок с новоявленной родственницей. А вот там совершенно иная жизнь. И вовсе не попадаешь в другое измерение, просто есть люди, которые не хотят жить как все...
      И ты, современная молодая девушка, вдруг понимаешь, что можно жить иначе, лучше, полнее. Готова ли ты к переменам в своей жизни? Сможешь ли найти силы, чтобы разрушить проклятие и обрести счастье с любимым?
       











Электронная версия на сайте-магазине Призрачные миры
https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%B2-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0220
Перейти на страничку книги
Сыскное агентство Бабы-Яги
Сыскное агентство Бабы-Яги
Вот и новые приключения старых знакомых. Обложка Ларисы Чайки
     
      Неспокойно в сказочной стране, если пропал сам домовой. А как без него?Его найдёт сыскарь Арина Колобкова, ведь она не просто внучка Кощея, а почти дипломированный сыщик... Она и на другие важные вопросы найдёт ответ.
      Кто такой Соловей-разбойник?А где живёт Чудо-юдо?


Книга из цикла"Иди туда-не знаю куда":
Первая книга "Брачное агентство Бабы-Яги"
Вторая книга "Сыскное агентство Бабы-Яги"
Третья книга  "Суженый для внучки Яги"
Ознакомительный отрывок на сайте ПродаМан, автор Тина Валентинова. Полная версия в Интернет-магазине Призрачные миры.
Перейти на страничку книги
Сборник "Полёт мечты"
Сборник "Полёт мечты"
УДК 821.161.1-3
ББК 84(2Рос=Рус)6-44
Р69
Романтика космоимперии. Полёт мечты: сборник рассказов / под ред. Эль Бланк.— СПб.: «Реноме», 2020.— 368с. : ил.
ISBN 978-5-00125-234-4
Империя Объединённых территорий — это сто двадцать шесть планет в звёздном скоплении одного из внешних рукавов нашей Галактики. Необычный космический мир с отличными от земных устоями, собственной историей и географией. Здесь ищут своё место в жизни, налаживают быт, осваивают новые технологии, используют уникальные способности, соблюдают древние традиции и сбивают привязки империане разных рас: лансиане, тайанцы, риталиане, рооотонцы, эрциане, дагсапы, оропиане, фузойлийцы, микриане, леяне и многие-многие другие.
Ограничение по возрасту 16+
------------------------------------------------------
Купить можно напрямую у издательства, написав на почту 987bella@gmail.com , либо ВКонтакте в сообщения группы https://vk.com/club_elblank (Книги Эль Бланк) или в личные сообщения автору. С учетом упаковки и почтовых расходов по РФ книга стоит 450 рублей.

В сборник вошли рассказы:
Эль Бланк. Полёт мечты
Наталья Оско Эрциане. Триумф
Гали Коман Загдуш
Ольга Копылова Окончательное решение
Евгения Шагурова Я подарю тебе будущее
Валентина Еремеева Фиолетовая мечта
Марина Маркелова Вспомни меня
Все истории имеют исключительно романтичный настрой, обязательный счастливый финал и, конечно, относятся к жанру романтической фантастики


Валентина Еремеева
«Фиолетовая мечта»

У вас есть мечта? Такая, которую называют голубая? То есть совершенно невыполнимая? А у меня есть! И она мне снится по ночам...Но ведь мечта на то и мечта, чтобы когда-нибудь осуществиться?! И моя мечта сбылась, только она не голубая, а фиолетовая...
      Рассказ по мотивам авторских миров замечательной писательницы Эль Бланк
      https://prodaman.ru/elblank


Перейти на страничку книги
Там на неведомых дорожках
Там на неведомых дорожках
АННОТАЦИЯ
Щедра и гостеприимна росская свадьба, весела и привольна. А наутро гости непременно хотят подтверждения девственности невесты. Но как быть, если молодого супруга в постели и след простыл?
        Сбежал? Исчез? Похищен? Не позволит княжна Влада опозорить своё честное имя, выяснит она, что произошло. И пусть для этого ей придётся прошагать немало нехоженых троп, но отыщет она суженого, чтобы посмотреть ему в глаза. Она одолеет все преграды, пройдёт огонь, воду и медные трубы, но найдёт своё счастье.
     
      Обложка от великолепной художницы neangel

 Теги: фэнтези на основе фольклора, славянское фэнтези
 Книга электронная полностью на сайте-магазине Призрачные миры, автор Тина Валентинова
Перейти на страничку книги
Трудный выбор
Трудный выбор
Аннотация

   Обложка Анны Завгородней...
     
      «Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает…» Как сделать правильный выбор, чтобы найти свою настоящую любовь? Легко говорить – выбирай сердцем…. А если бедное сердечко рвётся и мечется, но не может предпочесть ни одного?
        Лина разочаровалась в парнях после неприятного эпизода, поэтому не отнеслась серьёзно к знакомству с Рашем, но судьба распорядилась иначе. Начались отношения, казавшиеся настоящими, но девушка чувствовала недоговорённость, недосказанность, что угнетало и рвало душу.. А тут ещё старый приятель появился. И сердце рвалось к одному, а душа льстилась к другому. Трудный выбор... но его необходимо сделать.
     

Электронная книга на сайте Призрачные миры
Перейти на страничку книги
Брачное агенство Бабы-Яги
Брачное агенство Бабы-Яги
I часть
 "Как Кощей и Баба-Яга Колобка женили"

      Кто сказал,что Кощей и Баба-Яга враги? А вдруг они самая,что ни есть настоящая супружеская пара? А раз пара, то и детки есть. А есть детки -недалеко и до внуков. Только как бы сыночка женить?А как его женить, если не хочет он в супруги ни Василису Премудрую, ни Настасью Прекрасную? Где найти достойную невестку? Поневоле забудешь тут старые обиды и встанешь плечом к плечу с друзьями, чтобы решить жизненно важную задачу...

     

      II часть
"Брачное агентство Бабы-Яги "

      После удачной женитьбы Ивана Костеевича и Алёнушки в избушку начали похаживать сказочные герои в надежде обрести настоящую пару. Пришлось Ягине взяться за дело основательно и открыть своё брачное агентство. Только много иных забот у привратницы Межмирья, да и муж Кощей косо смотрит. А не пригласить ли на роль свахи...

     
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОБЛОЖКА ОТ ЛАРИСЫ ЧАЙКИ


 Электронная версия  в магазине Призрачные миры

https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%8B-%D0%AF%D0%B3%D0%B8-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0819

Перейти на страничку книги
А феи умеют любить?
А феи умеют любить?
Аннотация


Название говорит само за себя. В общем, история о феях, людях, детях и родителях ― о том, как трудно сохранить любовь, пронести её через жизненные невзгоды и не превратить в привычку.

Книгу можно приобрести на сайте Призрачные миры -электронный вариант:
https://feisovet.ru

АВтор обложки Лана Андервуд
Перейти на страничку книги
Кон и Бель
Кон и Бель
Третья книга из серии "Кто твой друг". Соавтор Александр Михельман
     
      Мирабель, хранительница волшебного артефакта, похищена накануне свадьбы. Кому это нужно? Только тому, кто знает о чудесном Ожерелье. Где её искать? Друзья начинают действовать. Но происходит это несколько необычно...
        Легко ли начинать жизнь с самого начала в чужом мире, мире рабов и господ, пиратов и невинных дев, стонущих под гнётом отцовского деспотизма?


 Продажа на сайте Призрачные миры- электронная книга
Перейти на страничку книги
Кто твой друг, Пан?
Кто твой друг, Пан?
  Соавтор Александр Михельман
      +16...Вторая книга из цикла "Кто твой друг". Наши герои отправляются в путь, чтобы достать лекарство для Жанны Чейз, которую инопланетный Охотник на симбионтов лишил памяти. Дочь Миранда пытается найти чудодейственное средство в далёком краю, а её друг и жених, молодой учёный Панкратий, хочет повернуть время вспять...
     
      Экшен чередуется с романтикой....+16: много жестоких схваток,нетрадиционных схем питания, кровавых сцен ...


Часть текста на сайте ПродаМан-автор Тина Валентинова:
https://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Kto-tvoj-drug-Pan

Полностью электронная книга в магазине Призрачные миры-автор Тина Валентинова:
https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%9F%D0%B0%D0%BD-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0918
Перейти на страничку книги
Девоптицы
Девоптицы
Новая версия книги. Соавтор Александр Михельман.

Аннотация
     
      ..16+ Не потому,что есть эротика, но имеются сцены насилия и коварный соблазнитель...
     
      Волшебные земли планеты Дивинии. Выжженные пустыни, где проживают страшные монстры, и прекрасные сады, населённые нежными созданиями – девоптицами.
      Государства сосуществуют здесь, не особо желая сотрудничать, и в каждом свои интриги и тайны.
      Как жить здесь тем, кто потерял память и не имеет защиты от могучих колдунов? Как брату спасти сестру от козней хитрого отчима, который хочет посадить её в клетку и присвоить ценное сокровище, которым владеет девушка?
        И как должна себя чувствовать прекрасная девоптица в одночасье превратившаяся в уродливую карлицу, при одном взгляде на которую кривят губы не только красавцы орлианы , но и невзрачные грифоны?
        Да и умеют ли любить дивины, жители волшебной страны? И почему они могут вступать в интимные отношения только в человеческом обличии, которое принимают всего на несколько часов?


Электронная книга на сайте Призрачные миры
Перейти на страничку книги
Кто твой друг, Мири?
Кто твой друг, Мири?
Соавтор Александр Михельман

      Трудно смириться с физическими недостатками. Только неунывающий характер и жизнелюбие помогают Миранде Чейз, воспитаннице медицинского приюта, принять свой недуг. Миранда – очень энергичный и жизнерадостный ребенок. Она отличается от своих сверстников своей удивительной любознательностью. Девочке всегда хочется докопаться до самой сути и тщательно во всем разобраться. У неё много друзей среди детей и взрослых. Но как бороться с завистью других, тем более что они такие же дети с ранами на теле и в душе? И с кем лучше подружиться? С доброй и заботливой Симой, вожаком местных ребят Паном, рассудительной Севериной или заносчивой Эммой?И кто из них станет её настоящим другом? А вдруг и не человек, а любимец детей - пёс Аркан? А как хочется иметь надёжное плечо, ощущать заботу и любовь!
Электронную книгу можно приобрести на сайте Призрачные миры:
Ссылка
Перейти на страничку книги
Ох, уж эта Ледяная!
Ох, уж эта Ледяная!
Книга бесплатно доступна  в Интернет-магазине "Призрачные миры", правда в связки с динозаврами...
     
Аннотация: Нора Вилицкая участвует в исследовательской экспедиции на планету Х, прозванной Ледяной и пытается разгадать тайну этой загадочной планеты.А тайн здесь оказалось очень много. Почему планета вся покрыта льдом? И кто такие снеживики? На эти вопросы и пытается получить ответы экспедиция, членом которой является Нора.


Ссылка

Полностью на сайте Призрачные миры, но для друзей

https://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Ox-uzh-eta-ledyanaya
Перейти на страничку книги
На планете динозавров
На планете динозавров
Книга написана в соавторстве с Александром Михельманом: http://www.proza.ru/avtor/mihelman
  
     
      Хотите побывать на планете, где процветают доисторические растения? Там не только выжили динозавры, но даже смогли стать разумными. Не верите? Тогда спешите открыть нашу книгу. В ней авторы пытаются проанализировать контакт с внеземной цивилизацией... Такие мы разные или есть что-то общее, что поможет понять друг друга?
     

 Электронную книгу можно приобрести в Интернет-магазине "Призрачные миры" -автор Тина Валентинова

https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%9D%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0518
Перейти на страничку книги
О рыцарях, драконах и тихоходках
О рыцарях, драконах и тихоходках
Сказка о рыцарях,волшебниках и драконах
Соавтор Александр Михельман http://www.proza.ru/avtor/mihelman
     
      Петя - современный юноша, только вот мечтает он не о роскошной машине и райском острове , а о рыцарских подвигах. Его мечта осуществляется... Так ли уж прекрасно жилось рыцарям? А прекрасные дамы были все наивными и глупыми? Вот это и предстоит узнать молодому оруженосцу Питеру...
     
      Замечательная обложка от Натальи
     
      https://prodaman.ru/kuzzjoma/blog/Gotovye-oblozhki

Электронная книга в Интернет-магазине Призрачные миры, автор Тина Валентинова

https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%9E-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F%D1%85-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0?utm_source=prodaman&utm_medium=shoplink&utm_campaign=pr0318
Перейти на страничку книги
В гостях у Снегурочки
В гостях у Снегурочки
Аннотация
Многие дети мечтают попасть в гости к Деду Морозу и Снегурочке. Даришке и Славику это удалось. Но они не просто чай попить пришли, а спасти внучку Деда Мороза от гнева Ледяной колдуньи.

Валентина Еремеева
автор книги

 
ISBN 978-5-4490-0650-9
145x205 мм, 84 страницы
Купить печатную книгу по технологии "книга по требованию"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/143459331/

https://ridero.ru/books/v_gostyakh_u_snegurochki/

Купить электронную книгу в форматах EPUB, MOBI, FB2:
Перейти на страничку книги
О, море, море! Открой свои тайны!
О, море, море! Открой свои тайны!
Маришка, девочка, обожающая море, знакомится на отдыхе с Сёмкой. Этот житель прибрежного городка кажется ей необыкновенным мальчиком. Во-первых, он замечательно плавает и ныряет, во-вторых дружит с дельфином по имений Фуйка. Маришка- коммуникабельная жизнерадостная девочка, которая очаровывает друзей. И она становится участницей удивительных приключений. Но дети сталкиваются в своих исследованиях не только с тайнами, но и с "чёрными археологами"- искателями морских сокровищ. Им предстоит проявить выдержку, находчивость и бесстрашие, чтобы море приняло их и раскрыло свои тайны.


ISBN 978-5-4485-8007-9

145x205 мм, 82 страницы

Печать по требованию

https://ridero.ru/books/o_more_more_otkroi_svoi_tainy/
Перейти на страничку книги
Амазонки Земли и Смарагда
Амазонки Земли и Смарагда
Эрис выросла в лесах Смарагда. Воспитывалась она в дружной семье кентавров, потому что её мать погибла в последней битве магов. Девочка принадлежит к клану амазонок, таинственных дев-воительниц. Есть ли ещё такие девушки? Да, есть в стране Зель, куда и отправляется Эрис с друзьями, чтобы пройти испытание. Здесь она встречает морскую амазонку Уладу. Подруги становятся жрицами Храма Солнца и перемещаются на Землю, чтобы вызволить богиню и предотвратить гибель Земли.


ISBN 978-5-4485-6405-5
145x205 мм, 374 страницы
Купить печатную книгу по технологии "книга по требованию"-

 Амазон
https://ridero.ru/books/amazonki_zemli_i_smaragda/
Перейти на страничку книги
Книга "В ночь Солнцеворота"
Книга "В ночь Солнцеворота"
Есть ли на свете Трамвай Желаний? Живут ли эльфы среди людей? Может ли мать отдать ребёнка ради любви к мужу? Почему призрак спрашивает у мальчика: «Где моя мама?».Насколько верна истина: собака -друг человека? На эти и другие непростые вопросы даются ответы в таинственную ночь летнего равноденствия, когда у волшебного костра оказывается группа студентов. Здесь время останавливается, появляются люди из прошлого, существа из тонкого мира. Эта ночь раскрывает истинные качества людей, помогает им обрести любовь и переоценить жизненные ценности.
       
        Книга представляет сборник мистических историй, рассказанных у костра. Истории разные, но объединены героями, которые слушают, рассуждают, делают выводы, а иногда вмешиваются в события, чтобы помочь друзьям.
      

Электронная книга на сайте "Призрачные миры"

https://feisovet.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%92-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Перейти на страничку книги
Красная Шапочка. История о любви
Красная Шапочка. История о любви
В книге помещены несколько сказок о настоящей любви,которая не угасает, а разгорается, пройдя тяжёлые испытания.
"Красная Шапочка"
История о жизни современной Красной Шапочки, проживающей в гуще русских лесов и являющейся потомком знаменитой Бабы-Яги. Милава чтит обычаи предков, но молодёжь иногда забывает обо всём на свете, когда приходит любовь.А нарушение обещания может создать большие проблемы, решать которые трудно без помощи старшего поколения.
"Мальвочка"
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Разве думал Нарцисс, что встретит поистине чуткую и добрую душу в лесной деревне. И не просто встретит, а будет спасён простой садовницей с помощью чудесного напитка из цветов... мальвы. Поблагодарил и ушёл, унося с собой сердце волшебного цветка. А цветок погибнет без его любви.
"Серебряные паруса мечты"
Если мечтаешь искренне и горячо, то твоя мечта обязательно сбудется.
"Серебряные нити любви"
Любви все галактики покорны, ведь даже Звёздные охотники ищут свою пару, хотя им труднее это сделать, ведь приходится посетить множество неизведанных миров.

Электронная книга на сайте Призрачные миры (ПМ)

https://feisovet.ru/
Перейти на страничку книги
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама