Конкурс «Литературный конкурс «Имеем, что сказать под Новый год»»
Тип: Конкурс
Тип конкурса: Поэтический и прозаический
Этап: Завершен
Ведущий:
Читатели: 568 +1
Дата:

Литературный конкурс «Имеем, что сказать под Новый год»



Итак: 2021 год подходит к своему завершению. Каким он был - трудным или нормальным с маленькими житейскими радостями и огорчениями...? Вот об этом было бы неплохо авторам порассуждать на литературном конкурсе. Итак: конкурс «Имеем, что  сказать под Новый год».

Предлагаю авторам в этом литературном конкурсе «Имеем, что  сказать под Новый год» порассуждать на эту тему и порадовать  читателей своими рассказами и стихотворениями. У вас, уважаемые авторы, имеется прекрасная возможность и тема для того, чтобы раскрыть все грани вашего таланта и удивить читателей своей необузданной фантазией. Желательно - без фанатизма.

На литературном конкурсе «Имеем, что  сказать под Новый год». предусматривается публикация небольших авторских рассказов и стихотворений с максимальным количеством знаков (10 000 знаков) с пробелами и запятыми.


Тема произведений - рассказы и стихотворения о чудесах и приключениях случившихся в 2021 году. 

Какие произведения можно публиковать:

На литературном конкурсе «Имеем, что  сказать под Новый год» разрешено публиковать два  литературных произведения от одного автора – рассказ и стихотворение. 

Какие произведения не будут  публиковаться:

Не будут публиковаться те произведения, которые призывают к разжиганию межнациональной розни, насилию, пропаганды порнографии, грязного секса и педофилии. 

Что приветствуется:

Эзопов язык, лёгкая эротика и нецензурная прямая речь литературных героев, которые способствуют более глубокому раскрытию их образов, возможны в разумных пределах. Искромётный юмор, приветствуется особо. Инакомыслие, замечания, дискуссии в комментариях тоже приветствуются. В споре рождается истина. Лишь бы этот спор не перерастал в свару. 

Попытки оскорбления оппонентов будут пресекаться, а комментарии удаляться с конкурса. Мы писатели мирные люди и скандалы, нам не нужны. 

Литературный конкурс «Имеем, что  сказать под Новый год» берёт начало 30 декабря 2021 года. Продлится  он по 30 января 2022 года включительно. Думаю, что тридцати  дней будет вполне достаточно, чтобы авторы могли  плодотворно высказаться на этом литературном конкурсе.

Произведения выставленные на конкурсе будут оцениваться  авторами, и гостями международного литературного сайта "Фабула" на протяжении всего конкурса. Кто набрал больше всего балов (очпонов) - тот и победил. Как видите всё предельно просто и прозрачно... никакого конкурсного жюри и сговора авторов.

От авторов на конкурс - произведения, от читателей - оценки, от меня организатора конкурсы - подведение итогов и дипломы двух лауреатов - победителей в прозе и поэзии, а также  дипломы дипломантов. От меценатов - поощрения авторам.

Пара слов о меценатах: 

Меценаты да и просто небезразличные читатели, могут отметить материальными поощрениями или призами произведения понравившихся им авторов. Можно оказать поощрительную материальную помощь - не только авторам, но и международному литературному сайту "Фабула", где проходит этот конкурс. Под авторскими произведениями и на сайте имеются ссылки, как это можно сделать.

Обо мне:

Мне, писателю-миротворцу, организатору литературного конкурса «Имеем, что  сказать под Новый год» А. Данилову (Даник) -  материально помогать не надо - мне важен сам творческий процесс и внимание читателей к этому конкурсу, и международному литературному сайту "Фабула".

Разное:
Реклама
Обсуждение
     07:39 03.02.2022
1
Подводятся итоги конкурса  «Имеем, что  сказать под Новый год»:

Победитель Татьяна Петлёва получившая 11 голосов награждается дипломом победителя литературного конкурса «Имеем, что  сказать под Новый год»

Автор Ева Корвин получившая 1 голос награждается дипломом дипломанта  литературного конкурса «Имеем, что  сказать под Новый год»

Автор Вербовая Ольга получившая 1 голос награждается дипломом дипломанта  литературного конкурса «Имеем, что  сказать под Новый год».

Сердечно поздравляем победителя и дипломантов литературного конкурса «Имеем, что  сказать под Новый год».

Желаю всем авторам дальнейших творческих успехов. 
С уважением арт-директор ЗОЦКР "ПАРНАС" Алексей Данилов(Даник)
     08:39 30.01.2022
Пора подводить итоги конкурса, и для того, чтобы выявить победителя, прошу авторов голосовать за понравившееся произведение.
Реклама