Новость «Моя любимая Гиперборея»
Тип: Новость
Раздел: Новости литературы
Автор:
Читатели: 319 +1
Дата:

Моя любимая Гиперборея

Узнав, что в первой Академии наук Российской империи из ста учёных русских было только трое, я задумалась, зная, что русофобия корнями уходит в века – даже прежде раскола христианства на католичество и православие.
Логичным было сделать вывод, что иноземцы творили с нашей историей всё, что им вздумалось. Не зря же Ломоносов с ними ожесточённо воевал. Но проиграл.
И мы имеем ныне ту историю, которую нам оставили «просвещённые» европейцы.
Не желаю верить этому!
Мы – древнейший народ. Тому есть много косвенных доказательств, одним из которых является теснейшее сходство языков и понятий русского и индусского. Вторым – многочисленные артефакты, раскопанные русскими археологами на территории не только России, но и в других странах. Ну и книги Задорнова М.Н. о русской истории, основанные на многочисленных экспедициях его команды, в которую входили и учёные.
Доказательства есть, а история наша кастрирована.
Так разве я не имею права включить фантазию и представить, как жили наши предки и откуда вообще пошла есть Земля Русская?
P.S. Мне уже высказывали резкие мнения, что древняя Гиперборея не имеет никакого отношения к нынешним нам. Что это, дескать, абсолютно другая страна. Мифическая. Которая то ли была, то ли нет. Но что неоспоримо, по их мнению, которая просто исчезла. Как и её народ, бореи, не имеют отношения к россам вообще. Это ИХ мнение. Моё – другое.
P.S..S. Всё содержание данного романа – чистой воды вымысел, хотя мною было прочитано всё, что удалось найти по Гиперборее. Опять-таки – это их мнение. Моё – вот такое.


Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама