Новость «А Я ХОЧУ, ЧТОБ ПЕЛИ!»
Тип: Новость
Раздел: Новости сайта
Автор:
Читатели: 478 +1
Дата:

А Я ХОЧУ, ЧТОБ ПЕЛИ!


Это песенное пожелание Сергей Аман, поэт, писатель и автор-исполнитель, адресует всем, кто посетит его выступления. А их в конце этого месяца набирается немало.
 
23 июля, в субботу, его почитатели соберутся в 13.00 по адресу:  улица Шипиловская, дом 9, корпус 2. Это двухэтажное ярко-красное здание. От метро Орехово  5 – 7 минут ходьбы.

25 июля, в понедельник, опять же в 13.00 его традиционно будут ждать зрители в Братеево, в "Центре московского долголетия". Это недалеко от метро "Алма-Атинская", улица также называется Алма-Атинская, дом 10, корпус 3 (пять минут пешком от метро).

27 июля, в среду, встреча состоится в 15.00. Барда будет принимать  Центр московского долголетия «Южный». Ближайшее метро Орехово, а адрес:  Ореховый бульвар, дом 4.

И наконец 29 июля, в  пятницу, встреча с автором-исполнителем пройдёт в Центре социального обслуживания  по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 4 (вход со двора – со стороны памятника). Начало в 14.30, вход – как и на все предыдущие встречи – свободный.  Ближайшая станция метро Домодедовская.

Сергей Аман, член Союза писателей Москвы и Клуба писателей Центрального дома литераторов, помимо своих песен «покажет» фрагменты ещё неизданного романа «Княжна Гага», а также свои оригинальные стихи, например – неожиданный «Триптих о сне».

Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама