Новость «II Международная поэтическая конференция "Окно в Европу"»
Тип: Новость
Раздел: Новости литературы
Автор:
Читатели: 993 +1
Дата:

II Международная поэтическая конференция "Окно в Европу"

II Международная поэтическая конференция "Окно в Европу"

Конференция состоится с 22.07.2012 по 28.07.2012

В культурную программу входят 3 страны: Германия, Франция и Люксембург.

22 июля - заезд участников и размещение в отеле города Гослар (Гарц), недалеко от Ганновера. Гослар, сказочный, немножко нереальный и удивительно красивый. Ступеньки, калитки, узенькие улочки, домики, для которых времени как будто просто не существует... Именно здесь сочиняли свои сказки братья Гримм... Канатная дорога... 24 резные скамеечки, соответствующей каждой из свадеб, от бумажной до бриллиантовой... Штабкирха без единого гвоздя... Природа как в Швейцарии...

23 июля - пленарное заседание, чтение стихов...

24-27 июля - 4-дневная поездка в Париж. Париж! Как много в этом звуке для сердца русского... Мечта ждёт Вас: сокровища Версаля и Лувра, залитые светом Елисейские поля, триумфальная арка, гробница Наполеона под куполом Собора Инвалидов, башня Эйфеля, красотки кабаре и тайны Версаля. O la la!

1 день отъезд утром - Люксембург.
По пути в Париж экскурсия по шикарному Люксембургу, столице герцогства и финансов Европы. Отъезд в Париж. 1 ночь.

2 день Париж. Большая экскурсия: Пантеон, площадь Бастилии, Собор Парижской Богоматери, Монмартр, Гран Опера и другие легенды Парижа. После ужина в кабаре *вино, канкан, шансонетки и прочие парижские штучки) - круиз по Сене. 2 ночь.

3 день Собор Инвалидов-Версаль-Лувр.
Наш парижский гид ведёт Вас к богам и Джоконде в великий музей Лувр, затем в эталон для подражания - Версаль, символ короля-солнца. В соборе инвалидов увидим роскошную гробницу Наполеона, подъём к Триумфальной арке. После подъёма на Эйфелеву башню: Adieu, mon amour, Paris! Отъезд вечером.

4 день - мы в Германии утром. Во второй половине дня чтение стихов участниками конференции. Подведение итогов. Вручение дипломов и премий.

28 июля - отъезд участников конференции.

Организационный взнос, включающий оплату проживания в гостинице, завтрак, трансфер, визовую поддержку (приглашения, копии подтверждения бронирования отеля, копии нашей лицензии и другие сопутствующие документы для оформления визы плюс наши почтовые расходы для отправки этих документов, экскурсию в Париж и Люксембург(4-дневную), аренда конференцзала, НДС, призовой фонд участников конкурса) составляет 597 евро.
Если Вы приезжаете с членами своей семьи, то для второго приезжающего оргвзнос на 5 процентов меньше (на 30 евро меньше), для третьего - на 10 процентов меньше (на 60 евро меньше) и т. д.

Заявки на участие в конференции принимаются по электронному адресу:

poet-okna@web.de


По организационным вопросам обращаться:
Александр Крафт
тел.: 8 10 49 511 533 38 79 (Если звонить не из Германии)
0511 533 38 79 (Если звонить из Германии)
(С 10-00 до 19-00 с понедельника по пятницу)
электронный адрес:
poet-okna@web.de


http://www.stihi.ru/2012/03/30/9854

Приглашаем всех желающих!

С ув.

Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама