Новость «Конкурс рассказов в жанре НФ имени Р. Дэниел Оливо.»
Тип: Новость
Раздел: Новости литературы
Автор:
Читатели: 717 +1
Дата:

Конкурс рассказов в жанре НФ имени Р. Дэниел Оливо.

Литературное объединение Айзек объявляет конкурс рассказов в жанре НФ имени Р. Дэниел Оливо.
С условиями можно ознакомиться на страничке конкурса на сайте Литсовет.
Р. Дэниел Оливо – конкурс НФ
Принимаются как новые тексты, так и уже опубликованные на литпорталах или в электронных и бумажных изданиях малым тиражом, за исключением произведений, занимавших призовые места в сетевых конкурсах.
От одного автора не более двух работ объёмом 12-25 кб
Приём заявок до 10.03.2014 (продлён до конца марта)
(Конкурс организован мной лично, вопросы принимаются в личку или почтой. В будущем существует вероятость проведения подобного конкурса и на этом портале. Для этого требуется набрать команду судей, не менее трёх активных авторов.)


Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:45 18.03.2014 (1)
У меня назрел вопрос - какого жанра рассказы допустимы на сайте Литсовет?
     18:57 18.03.2014 (1)
Для публикации в любом. :)
На конкурс  "Р. Дэниел Оливо" НФ, пусть не в чистом её виде, но хотя бы с претензией хоть на какую-то научность. Если вы "фентезист", то грядут и другие конкурсы. К примеру, в апреле планируется конкурс "Весеннее обострение", своеобразный артхаус, собираем всё неформатное, в пределах приличия. Я не любитель подобного, но наблюдаю тенденцию у авторов, да и когда-то уже давно, года три назад участовал, а потом судил подобный конкурс. Увы, родоначальника конкурса из реала выципить не удалось, отписался, что слишком потрёпан реалом и зализывает раны, потому беру инициативу на себя.
Кстати, приём на  Р. "Дэниел Оливо" продлён до конца марта.
     19:17 18.03.2014 (1)
Да, я давненько не писала научной фантастики, поэтому данный жанр уже не потяну, но с удовольствием прочитаю достойные работы.
Решилась и выложила на сайте один из своих рассказов, долго разбиралась, как именно это делается, только потом дошло, что принцип такой же, как на Самиздате.
Я пишу: мистику, фэнтези, драмы, приключения, триллеры. Если по данным жанрам конкурсы проводятся, мне будет интересно поучаствовать в них. Так что, спасибо за наводку:)
     19:59 18.03.2014 (1)
Произведение можно добавлять не только как на СИ, если не знаете HTML, то можно загружать из Ворда. Интерфейс весьма дружелюбный, потому я и осел на Литсовете, это моя основная площадка, хотя СИ первый сайт, где зарегистрировался. Там я из-за конкурсов, только участвовать, организовывать не ришился ещё, а на Литсовете уже отработанная схема и есть кого привлечь в судьи. Если есть на примете здешние надёжные авторы, можем провести конкурс и тут. Нужна команда. Я тут пока новичёк, ещё не обжился.
     20:20 18.03.2014 (1)
К сожалению и я тут не столь давно, а на СИ практически не появляюсь, моим пристанищем стал Фикбук, проще него сайта нет. Привыкла к нему, но люблю осваивать новые сайты, так сказать, расползаемся постепенно.  
     20:29 18.03.2014 (1)
Не, фанфиками я балуюсь редко, а вот новые территории с новыми читателями, это да, это мы с удовольствием, потому и расползаемся по сети. :)
     20:50 18.03.2014 (1)
Ой, нет, что вы, я фанфики совсем не пишу, предпочитаю создавать свои миры и своих героев. Там рассказы подобные "Серофиль", называются "ориджы", так что, удачно существую на Фикбуке чуть больше двух лет. Но, да, расползаться крайне интересно. :)
     21:06 18.03.2014 (1)
Знать я неверно понял назначение сайта Фикбук. :) Творить своё всегда увлекательней, хоть и сложней, чем лишь добавлять новые шрихи к уже раскрученным персонажам. Впрочем, научиться подражать чужому стилю тоже хорошая школа и даётся это не каждому. В фанфиках хорошо упражняться.
     21:23 18.03.2014
Вы правы, подражание хорошая школа, но к сожалению, подражание порой не имеет никакого отношения к нынешним фанфикам.
     18:23 14.02.2014 (1)
Все прекрасно! Только нигде нет даже намека, куда же подавать конкурсные работы! Нет ни ссылок, ни адресов.
     18:52 14.02.2014 (1)
Работы принимаются от зарегистрированных авторов сайта Литсовет, когда вы будете авторизованы перед описанием конкурса появится доступная ссылка "подать заявку". Если вы не можете справится с интерфейсом сайта, то дайте ссылку на ваш раздел на Литсовете и на опубликованное произведение, у меня, как админа конкурса, есть права добавить его вручную самостоятельно.
И, да, ссылка в описание есть - Р. Дэниел Оливо – конкурс НФ
     19:46 14.02.2014 (1)
В этой ссылке только объявление о сроках и условиях конкурса- куда подавать не ясно, нет адреса.
     19:53 14.02.2014 (1)
Ещё раз, пишу медлено, чтобы поняли. :) На сайте нужно зарегистрироваться, только тогда вам будет доступна опция подачи заявки.
     11:38 15.02.2014
Спасибо! Рассказ на "Литсовете"- ссылку Вам отправил. Правда объем немного больше требуемого иначе добиться логики произведения не удалось, уж больно обширная тема.




С уважением Константин Стэнк.
Реклама