Новость «Творческий вечер»
Тип: Новость
Раздел: Новости литературы
Автор:
Читатели: 781 +2
Дата:
«В Великом Новгороде»

Творческий вечер

Творческая встреча с поэтом и бардом, членом Союза писателей России Николаем Почтоваловым (Петрозаводск) с элементами презентации новой книги "Беспокойные стихи". Песни, стихи: из новой книги, а также - из книги, которая выйдет в конце 2015-го года); размышления о жизни.


Вечер пройдет в Кондопожской центральной районной библиотеке им. Б. Кравченко, Ул. Советская, 19., г. Кондопога, Карелия.

Начало:1 марта в 15:00
Окончание:1 марта в 17:00

А это для тех, кто, конечно, не сможет посетить эту встречу, но захочет в ней поучаствовать чисто по-человечески.

В конце этого (2015-го) года выйдет моя новая книга стихов "Беспокойные стихи - 2". Так уж вышло: в начале этого года вышла книга "Беспокойные стихи", а в конце года выйдет уже новая книга "Беспокойные стихи - 2".

Все-таки - 65 лет!

В новой книге предусмотрено перечислить всех людей (пофамильно), которые решат для себя помочь в ее издании. Для этого всего-то и надо: зачислить деньги (любую сумму - которую не жалко на такое дело) на мой номер телефона: 8963-748-57-46 - с указанием своих данных - фамилии, имени, отчества и населенного пункта проживания (все это можно сделать и в комментариях на этой страничке). И... все... Остальное - за мной.

Книга выйдет неизменно. Электронная версия книги будет выложена на моей странице и каждый ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК сможет ее скачать.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:39 10.01.2020 (1)
Очень красиво - и песня, и исполнение!
С Рождеством и Новым годом Вас!
     12:42 10.01.2020
Спасибо! Взаимно! Радостей!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама