ИИ распостраняется и всё больше и больше захватывает пространства. Смотришь и ужасаешься, эдак скоро и сами люди будут не нужны. В них просто отпадёт необходимость. А зачем? Хочешь - сгенерирует стихи, хочешь - песню, хочешь - картину нарисует. Кошмар рядом, а мы так привыкли к нему что и не замечаем...