Заметка «ЗУБЫ-ЧЕЛОВЕЧКИ( ИЗ НЕРЕАЛЬНОСТИ)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 650 +1
Дата:
«ЗУБЫ-ЧЕЛОВЕЧКИ»

ЗУБЫ-ЧЕЛОВЕЧКИ( ИЗ НЕРЕАЛЬНОСТИ)

                        Зубы человечки.
У меня зубы- человечки маленькие такие с кожей и костями, ноги приросли к десне это корни. Верхние висят вниз головой ,нижние стоят . Когда я ем, они эти зубы кричат голова болит . А голова у них болит- это потому что я их ними зубами перемалываю пищу.
Иду по улице слышу разговор зубов-человечков, они разговаривают, а когда открываешь рот, то шум их них голосов писклявых заглушает твой голос. За то что я их немою, они жалуются и кривляются с меня, обзывая меня разными плохими словами. А мне же неприятно мыло в рот брать. Но я зубы закаляю холодной и горячей водой. Сначала наберу в рот холодной, а потом горячей воды и полоскаю. И вот иду как-то, а один зуб и говорит ножки вспухли болят, я чувствую во рту болит.
- Как бы гангрены не было у зуба. Я к зубо человечку-стоматологу пошел он принял .Я сел в кресло сказал надо вырывать зубочеловечка. Тот орать аш уши заложило.
-Не надо меня вырывать мне и так хорошо.
- Придется,- сказал врач и взял плоскогубцы и вырвал зуб-человечек, а там ноги прогнили, пришлось до колена ампутировать. Врач ампутировал и одел на него протезы и я понес человечка домой. Зубы –человечки иногда издеваются надо мной. Когда я ложусь спать они все время поют песни и не дают мне спать. Я стучу по ним кулаком и они затихают. А когда я встречаюсь с девушкой во второй раз ,они при ней говорят:» Ты ж нам говорил что это уродина только для секса».И девушки сбегают от меня, как мыши от котов. Вот такие зубы человечки у меня во рту висят головой вниз. Верху мужчины ,внизу самки. Когда я стискиваю зубы, они целуются. Самки у меня лесбиянки, поэтому орут часто когда я закрываю рот, а мужчины их сразу целовать. Вот такие зубы у меня. Да забыл сказать рот надо все время полоскать иначе там скапливаются отходы зубов, они иногда блюют от выпитой моей водки ,а иногда какают и писяют во рту. Так что рот нужно держать в чистоте.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:29 29.03.2014 (1)
день дантиста чё-ли?
как всегда, молодец, и как всегда... ну ты сам знаешь...
     22:53 29.03.2014
спасибо ВЛАДИМИР
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама