Заметка «Даже американцы признают, что Путин прав на все сто!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 436 +1
Дата:

Даже американцы признают, что Путин прав на все сто!

Политики США, сеющие войны и безумие в мире, дошли до того, что делают это неправильно настолько, что это становиться очевидно всем: они поставляют оружие каннибалам,  поедающим своих врагов на поле боя. Да, как говорится, своего врага, как и друга, нужно знать в лицо. Если твой друг дружит с каннибалами, то впору пересмотреть свои взгляды насчёт дружбы с ним. А если это твой враг, то это убедительное доказательство того, что тебе с ним не по пути.

https://www.facebook.com/video.php?v=1495526124046700

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:17 11.10.2014 (1)
А Вам не кажется, что наш мир начинает напоминать стадо овец!  Все обсуждают, все осуждают,  но все равно выполняют либо не выполняют,  но только так как скажут США. Китай первый и на сегодня единственный кто полностью встал на сторону России. А вот это уже действительно перелом хода событий,
     16:33 11.10.2014 (2)
Мир всегда был стадом, и если он сегодня отказывается от пастыря в лице Бога, называя это рабством, то его место занимает иной пастырь, свято место пусто не бывает. То же касается и Монарха, если народ принимает народовластие, вместо правления Монарха, то место МОНАРШЬЕГО пастырства занимают приблуды гавнюки, как вы знаете гавно всплывёт на поверхность народовластия в любом случае. Вот и правит сегодня людским стадом гавно, а гавном правит антипод Бога. Всё естественно и логично...
     16:44 11.10.2014
Что мы можем предложить миру?  Мирные пути решения проблем?! Может быть, но не всегда, ЭКОЛОГИЮ - она у нас у самих в полной заднице. Культуру,  национальные традиции - да Вы о чем?!  Развитую экономику! Вообще смешно.  Туризм! Ха-Ха.
     16:35 11.10.2014 (1)
Вы думаете Россия сгодится на роль иного пастыря?!
     16:42 11.10.2014 (1)
1
Россия, это случай особенный. Уж коли мы заговорили о Боге, так давайте не будем от него отступать. За всю историю мира, не было ни одного государства или империи, которая бы называлась Святой, кроме Руси. А со святостью Бог. Согласны! Вот и дал он России Путина, так как СВЯТАЯ РУСЬ не может не быть под покровительством Бога. Ну вы представьте себе только, что после Ельцина место Путина заняли бы Кравчуки, Кучмы, или не дай Бог Ющенки с Януковичами или Порошенками. Как вы думаете, что на сегодняшнее время осталось бы от России? Я скажу вам прямо, без обиняков, вам, россиянам на Путина нужно Богу молиться!
     16:47 11.10.2014 (1)
Может хватит уже русскому мужику только богу молиться, надо и самому извилины напрячь.
     17:01 11.10.2014 (2)
1
А я разве не призываю и не говорю об этом. Разве я не говорю постоянно о здравомыслии и благоразумии. Вот смотрите, на примере событий на Украине.
Мир устроен таким образом, что в нём нам всегда и постоянно приходится выбирать из двух зол. Умный выбирает наименьшее, дурак наоборот. Вера здесь ни при чём, правильно! Далее, что мы имеем, незаконный и кровавый евромайдановский переворот, и мирный референдум на Украине за отделение юго-востока. Одни в мире не признают, по их понятиям незаконный мирный референдум, который не признавало евромайдановское правительство, не давая на него разрешения, что естественно, так как он им не угоден, лишая тем самым народ юго-востока законности  проявления всякого своего волеизъявления, и подводя его к естественному финалу - кровавому противостоянию. Другие не признают кровавый евромайдан, так же не признаваемый в своё время правительством, приведший к отделению Крыма и желанию отделиться юго-восток, и учитывая не признание народного референдума на Донбассе, к всё усиливающемуся братоубийству, которое не останавливается благодаря дуракам, которые вместо наименьшего зла выбирают наибольшее. Вот вам умные и дураки в этом мире.  И так было и так будет всегда. Люди стадо, в котором как правило дураков всегда больше, чем умных, поэтому и льётся кровь и страдаем мы все и дураки и умные.
     17:50 11.10.2014 (1)
Единый топливо энергетический менеджмент плюс экология, плюс экологический стандарт плюс отказ от ГОМО ГМО и мы в шоколаде, все остальное прилагается.
     21:00 11.10.2014 (1)
Ирина не надо впадать в политиканство. Поверьте, политика штука грязная. Путин хоть и имеет не малую власть, но он не монарх, а значит ему не взять верх на тем, с чем впору тягаться только Монархам и то с Божьей помощью.
Принимайте пока то, что есть, за не имением лучшего, как должное. И ВСЕГДА ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ НАИМЕНЬШЕЕ, старайтесь выбирать, тогда по крайней мере в вашей жизни всё будет нормально. Вы женщина не глупая, это у вас получится...
     21:46 11.10.2014
БЕДА РОССИИ,  НЕ ТО,  ЧТО НУЖНО, НЕ ТО,  ЧТО МОЖЕМ!  А ТО,  ЧТО ПОД РУКОЙ! То что под ногой тоже быстрее всего не заметим.  Хороших выходных.
     17:41 11.10.2014
Поживем увидим! Он не всемогущий,  но очень умный.  Я точно знаю, что Россия может предложить миру и мир ждет от нее этого,  но для этого нужно усадить за стол переговоров Путина, Абрамовича,  Ходорковского и ещё кое кого а ЭТО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ,
     19:19 11.10.2014 (1)
Олег, а разве уже стало важно, что там признают американцы? До недавних пор важным было только то, что признают фабулянцы.
     20:54 11.10.2014
Александр, согласитесь, своего врага, как и друга нужно знать в лицо. Если твой друг дружит с каннибалами, то впору пересматривать свои взгляды о своих друзьях. А если твой враг, то это убедительное доказательство того, что тебе с ним не по пути. Не правда ли Александр
Реклама