Заметка «Женя, Толя, тапки и "поза Тренделенбурга"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 814 +1
Дата:

Женя, Толя, тапки и "поза Тренделенбурга"

Сегодня пятница, 17 октября. Только что посмотрел по НТВ передачу «Список Норкина», в которой собравшиеся здесь «орлы» обсуждали возмутительно-вызывающее поведение гражданки Женечки Васильевой в связи с появлением на наших телеэкранах её клипа «Тапочки». Главным обсуждателем процесса был, конечно, товарищ Жириновский. Молодец! Как он клеймил и гвоздил эту стремительно восходящую «звезду» нашей вонючей эстрады! Каким позором пригвождал её куда только можно пригвоздить! Понятно, что самой «приме» весь его патетический пафос глубоко по барабану, но, тем не менее, спектакль получился.
Чего-то, как всегда, очень лукаво-хитромудро пытался объяснить насчёт законности нашего совершенно гуманного правосудия адвокат Борщевский. Понятно, что ничего он толком не объяснил, потому что говорить ПРАВДУ – страшно, а мудрить – смешно, но зато безопасно. В общем, ничего нового он не сказал, да и не мог сказать. Очень опытный гражданин. Одно слово – адвокат.
Понятно, что вся эта показушная полемика была заранее обречена на пустословие, потому что никто из собравшихся не назвал (да и не пытался назвать) ГЛАВНОГО виновника того, что  гражданка Васильева вместо РЕАЛЬНОЙ отсидки жирует в своей шикарной квартире, пишет стихи и поёт куплеты про коварного любовника Толика. Потому что этот ГЛАВНЫЙ виновник, конечно, тот, кто сажал в кресло министра  нашей обороны директора мебельного магазина. То есть, это наш сегодняшний господь Бог. А боги, как известно, неподсудны. Так что нечего и «огород городить» и кашу портить.
А вот кого мне действительно жалко, так это вышеупомянутого Толика. Ведь наверняка во время просмотра этой передачи супруга ему по башке тапочком от души долбила, а любимый тесть на кухне трёхведёрную клизму готовил. Небось, с ромашечкой, с укропчиком! И сольцы не забыл сыпануть, чтобы Толика до самой глотки проняло и продрало! Чтобы знал, как блидовать и с кем! Так что становися, Толик, на коленки и локти (по-медицински это называется «поза Тренделенбурга»)! Здороваться будем!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:34 18.10.2014 (1)
Всех на кол!
     06:14 19.10.2014
1
Боюсь,колов не хватит. Хотя с предложением согласен.
Реклама