Заметка «РУСЫ, с Новолетием Звёздной Красной Девы !»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 24
Читатели: 877 +1
Дата:
«Звёздная Красная Дева»
Предисловие:
Из  Интернета.

http://pandoraopen.ru/2014-09-23/s-novoletiem-zvyozdnoj-krasnoj-devy/

РУСЫ, с Новолетием Звёздной Красной Девы !

С Праздником, дорогие Русы – Новолетием Звёздной Красной Девы – Летом 7523 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.)!

1 Рамхат Лета 7523 С.М.З.Х. по Русскому – Арийскому летоисчислению, или 22 сентября 2014 г. в современном летоисчислении – в День Осеннего равноденствия наступило Лето Звёздной Красной Девы!
 

Лето 7523 С.М.З.Х. (22.09.2014-21.09.2015 г.г. современного летоисчисления) – 3 лето в Круге Лет. Название – Звёздная Дева (Жрица). Стихия – Звезда. Цвет – Красный.

Это будет летом повышения активности общества в различных сферах. В это лето происходит демографический взрыв, то есть русские женщины рожают столько, сколько могут, ибо для них приходит со СВА (неба) откровение. В каждом ребёнке они оставляют частицу себя и эта частица проявляется так, что не оставляют своих Родителей без присмотра, и не бросают на произвол судьбы, ибо в этих детях сильно развито чувство почитания Родителей. Женщины, рождённые в этот год, становятся духовно-религиозными лидерами. Мужчины – плодовиты, они стараются иметь, как можно больше детей и все дела направляют на увеличение своего Рода, и за какое дело бы они ни брались, они все делают его с легкостью.

Русское Новолетие – 1 Рамхат (22 сентября) – это праздник всего Русского Славянского Рода и каждого руса. Праздник Лады-Богородицы и Русских Рожаниц. Праздник Урожая и благодарение Матери Земли. Это Дни нашего Отца, Торца и Создателя – Небесного Кузнеца – Бога Сварога. Это Космический День Осеннего равноденствия. Великий праздник наступления Нового 7523 Лета С.М.З.Х. в уже наступившей Новой Космической Эре – Эре Волка под покровительством одного из Прародителей русов – нашего Русского Бога Велеса. Это время восстановления связи с Родом, начало возрождения Русского народа и всех Славянских народов.

Мы, Русы – древнейший из цивилизованных народов на Земле! А у русов своя Вера существует – древняя, истинная, гармоничная, верная, основанная на Ведической Культуре – Славянстве. Ведизм – это не религия! Это образ жизни, культура, менталитет… Но не религия! Славяне – это арийцы – русы, которые славили Правь. Новолетие Руси – это Русское Славянское Новое Лето – Новый Год! Все праздники русов основаны на Космических законах.

Традиция встречи Новолетия уходит корнями в глубокую древность. В Рассении это время, связанное с Новым Летом, со сменою времён года, с началом солнечного цикла и возрастанием плодородия, воплощало в себе начало нового прибытка – Урожая – Праздник Рода.

Великорусская Держава процветала на нашей Мидгард-Земле тысячи веков, и в разное время, в силу различных объективных причин, нашими славными Предками на Древнерусском календаре – Круголёте Числобога – Коляды Даре, – увековечивались важнейшие события.

У наших Предков было много календарных форм счисления. По последнему наступило Лето 7523 С.М.З.Х., ознаменовавшее приход Звёздной Красной Девы – Звёздной Красной Жрицы. Но это совершенно не означает, что наш Мир был сотворён 7523 лета назад. А если требовалось указать самые древние даты, то использовались самые древние события, от которых и производился отсчёт.

На Руси не история была, а была Правда Русская, и были древние Русские летописи, предания, сказания, сказки (зашифрованные образы и события), и Наследие Предков.

Истинная история человечества – Правда Русская – совершенно отличается от той, которую нам преподают в школах. И этой истории, как и всему человечеству, неважно, что две истории не совпадают. Ведь современная историческая наука существует всего лишь сотни лет, а люди живут во Вселенной и на Мидгард-Земле миллионы лет…

Именно поэтому поиски смысла происходящего уводят многих людей в русскую древность. Когда Русь была совершенно другой – могучей и благополучной. Она была Державой, которая на равных говорила с великими цивилизациями, а её граждане ощущали гордость от причастности к такой великой судьбе.

Это мощное течение в духовной жизни страны вновь укрепляется, к нему причастны многие, хотя и в разной степени. Сегодня в нашей стране наблюдается небывалый рост интереса к наследию Предков.

Наряду с объективными историческими процессами происходили и субъективные извращения реальной истории и символики в угоду мнимой современности, для чего уничтожались живые свидетели и материальные носители исторической памяти в разные времена.

Так, исторически признанным является факт того, что после крещения Киевской Руси, Владимир уничтожает всех непо¬корных (инакомыслящих), сжигает древние книги и библиотеки.

Подобные деяния в истории Руси повторялись не раз: это пропажа библиотеки Ивана Грозного, аварийное состояние Румянцевского музея (Российской государственной библиотеки), бедственное положение других библиотек, музеев – всё это звенья одной незримой цепи превращения наших соотечественников в Иванов-безродных и Демьянов-непомнящих.

Между тем, всегда находились подвижники, стремящиеся запечатлеть, сохранить и донести до потомков неизвращённое наследие Предков.
(с)
Послесловие:
название

В наше  не простое время когда из памяти народа стараются вытравить остатки родной культуры, когда повсеместно все чужеродное преподносится, как истина в последней инстанции, а  наше (свое) втаптывается в грязь важно не поддаваться проискам вражеской пропаганды и вспоминать свое наследие. Даже такой праздник как празднование нового года-лета  нас  не навязчиво  заставляют проводить в соответствии с культурой восточных народов. Но мы же ни китайцы и ни японцы. Это по приспособленному к ним  календарю наступает год Козы  или Овцы, а по нашей традиции  наступило  лето  Звёздной Красной Девы –  7523 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.)! С праздником дорогие соотечественники. (с)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:01 16.08.2016
gif
     23:04 18.01.2015
1
Спасибо, интересно было прочитать.

                                                                                                           .
     19:48 18.01.2015 (1)
     20:01 18.01.2015
     17:40 17.01.2015 (1)
1
Отлично!  И в наше время в Красноярском крае есть поселения староверов. Чистые дУши у них, русские!
     17:55 17.01.2015 (1)
1
Вопрос, Сергей, не  столько  в  Вере, как  в  Памяти, Истории  Предков.
Чуть  ли  не  поклоняемся  Козам, Овцам  и  Коням.  Сам  грешен - поюморил  на  их
счёт.  Деда  Мороза  скоро  будем  путать  с  Санта  Клаусом.  Уже  колпак  одеваем.
Хотя  бы  знать  надобно.

название
     20:17 17.01.2015
Да, Леонид, согласен. Хотя бы, ...НЕОБХОДИМО. С уважением. Сергей.
     12:41 17.01.2015
1
Звёздная Красная Дева была в гражданскую...Анка - пулеметчица.:-) :-) :-) А вообще классная заметка!
     17:03 16.01.2015
1
Леонид, приятно удивлена!
И очень благодарна Вам за публикацию этого материала. Пусть как можно чаще и больше Старая Вера вспоминается и изучается русами.
     16:15 16.01.2015
2
Вот это - истина!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама