Заметка «Люди и овощи»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 489 +1
Дата:
«растение»
Предисловие:
Как отличить человека от овоща?

Человек обдумывает свои поступки,и поступает по человечески.

А овощ тупо скачет на майдане...

Люди и овощи

Сегодня прочитал я один из комментариев к моей заметке _Что нужно делать с укропом_.

Maxnat
«Что нужно делать с укропом» Дмитрий Русский

какая мерзость

00:50      к комментарию      пометить прочитанным

У меня возникла острая необходимость чётко высказать свою позицию по теме,кто же такие эти укропы,и чем же они отличаются от Людей.

Укроп - это отнюдь не национальность!

Укроп - это тупое,злобное ,безвольное существо,из семейства человекообразных обезьян,без шерсти, только внешне похожая на Человека.

Некоторые опрометчиво принимают укропов за Людей,считая внешнее сходство их с Людьми доказательством того,что укропы принадлежат к нашей Человеческой расе.

Это очень серьёзное заблуждение.

Человекообразную обезьяну можно одеть в человеческую одежду, дать ей человеческие вещи,и даже принять в человеческое общество, как это опрометчиво уже сделали на Западе.

Но станет ли от этого человекообразная обезьяна - Человеком?

Нет,не станет.

Обезьяна навсегда останется обезьяной,и всегда будет продолжать жить по законам животных.

Разве Человек стал бы вступать в брак с Человеком одного с собой пола?

Нет,никогда.

А для всех животных гомосексуализм всегда является нормой,им просто всё равно,кого и куда трахать,они не имеют ни грамма Человеческого разума!

Разве Человек стал бы насиловать ребёнка?

Нет,потому что Человек понимает,что дети - это Не сексуальный объект.

Разве Человек стал бы трахать животных,птиц и рыб?

Нет,потому что у Человека есть чёткая сексуальная ориентация на совершеннолетнего Человека противоположного пола, как сексуальный объект!

Разве Человек стал бы намеренно обстреливать Мирное Население городов из тяжёлых гаубиц,танковых пушек, реактивных установок Град,Ураган,Смерч,и даже тактическими ракетами Точка-У,зная, что от этих обстрелов будут погибать Женщины,Дети,Старики, погибать в тяжёлых мучениях.

Человек так никогда не стал бы делать.

Разве Человек стал бы намеренно сжигать заживо сотрудников полиции бутылками с горючей смесью,и при этом кричать,что он за свободу и за мир?

Нет,не стал бы.

Разве Человек стал бы свергать одного ворюгу с поста президента украины,требовать себе свободы и демократии,а после этого избирать на пост президента украины нового ворюгу-олигарха,и назначать на посты губернаторов - олигархов?

Нет,Человек не стал бы так делать.

Разве Человек стал бы запрещать в стране русский язык,на котором разговаривают 90% населения?

Нет,не стал бы.

Разве Человек стал бы, как дебил,скакать толпой на площадях,и тупо орать - москалей на ножи,и кто не скачет - тот москаль?

Нет,не стал бы.

Разве Человек стал бы постоянно во всех новостях истерически орать,что Россия вновь напала на украину,что все российские танки заживо давят женщин и детей,что все русские войска обстреливают ядерными бомбами мирные города украины, хотя прекрасно знает, что Россия ни на кого не нападала,и российские войска как были,так и остаются на территории России?

Нет,Человек так не стал бы делать.

Разве Человек стал бы награждать высшим званием - герой украины того,кто руководил массовыми убийствами мирного населения в украине, россии и белоруссии - степана бандеру, шухевича и им подобных?

Нет,Человек такое не стал бы делать.

Разве Человек стал бы сбрасывать две атомные бомбы на мирные города японии,где нет никаких войск,намеренно убивая женщин,детей,стариков страшным ядерным оружием?

Нет,не стал бы.

Разве Человек стал бы нападать на чужие страны,называя себя сверхчеловеком,и требуя от всего мира полного подчинения себе,а всех несогласных стал бы отправлять в концлагеря, убивать Людей в газовых камерах,и сжигать их в крематориях?

Нет,Человек так не поступает.

Есть ещё очень много того,что  не стал бы делать Человек,но что постоянно делают все человекообразные звери ,которые сами себя считают сверхлюдьми.
Послесловие:
На территории украины живут Люди-украинцы,и существуют укропы, человекообразные тупые звери,НЕ Имеющие Абсолютно Никаконо Отношения к украинцам!

Никогда не путайте Людей-украинцев,и зверей-укропов!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:39 21.02.2015
тут у меня перед носом картинка с баклажанами) странно, а ведь должен быть укроп по рейтингу!)))
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама