Заметка «СКАЗКА ПРО СТАРОГО БАРМЕНА АВТОРА ФАБУЛЫ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 394 +1
Дата:

СКАЗКА ПРО СТАРОГО БАРМЕНА АВТОРА ФАБУЛЫ

                               Старый бармен.
Молодой бармен Степан, открыл ресторан в сказке, назвал «Гусь» .Но никто не шел к нему в ресторан.Тогда он обратился за помощью к Старому Бармену.И вот пришел в ресторан Старый Бармен и сказал: « Надо менять интерьер».Итак Старый Бармен повесил в ресторане картины живые с изображением :дворцов, ангелов, водопадов, все двигалось, как живое в картинах.Стены сделал огнеупорными для дракона, лампочки мигающие разными цветами.Потом поставил лампы с джинами на столы для заказа желания.И запах… поставил на столы арамато- лампы чтоб пахло вкусно и разжигало аппетит.В ресторане отсек для деда мороза и снегурочки, где холодно  там и холодильник двухместный.И горячий отсек для дракона.Для лешего живой уголок природы, для водяного ванна и ресторан переменовал в «волшебные блюда».И стал учить молодого бармена делать коктели.Коктель «аля храбрость», «аля удача» выпив становишься удачливым, « аля счастье», « аля здоровье», « аля богатство», « аля вера», « аля любви» также приворотные коктели и антиприворотные коктели. Также огненный напиток, выпив температура тела подымится до ста градусов и изо рта будет огонь, его еще называют напиток дракона и еще ледяной напиток, выпив его температура тела понизиться до минус ста  и пар будет изо рта.Соки «аля всех цветов радуги»- белые ,красные, черные.Блюда: весенние, летние, зимние, осенние.Блюда из: звезд, тумана, земли, огня, воздуха, ветра, солнца.Для похудения, для потолстения, для роста, для укменьшения роста, блюдо лысая голова или стрижка волос.Блюдо» аля джин» чтоб стать джином, блюдо «аля волшебник «чтоб стать волшебником. Райские блюда, адские блюда, металлические блюда для сказочных роботов.Вообщем всему научил старый бармен молодого и фокусы показывать.Как залезать в бутылку, соединять две бутылки в одной ,как делать джина в баночке из под пива это пивной джин.Еще блюда вызывающие все чувства.Блюдо слез.И коронное блюдо смешать: огня, льда, осени, лета, весны, зимы, звезд и добавить любовь -супер коктель «аля старый бармен».Всему научил старый бармен молодого.И тот заново открыл ресторан.Потом от народа в заведении отбоя не было.А Старый Бармен получал процент от прибыли и стали молодой и старый бармен сказочно богаты.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:03 14.06.2015 (1)
Я  думаю, что сказка  удалась!  Пусть  работают, живут и  людей  угощают!
     18:06 14.06.2015 (1)
2
спасибо валентин
     18:15 14.06.2015
Успехов,  Андрей! Ты  делаешь  хорошое  дело. От  твоих  сказок, по  фабуле  добрая энергия  идёт,  народ  меж  собою  ругаться  перестаёт. Пиши  Андрей, ты  светлый  человек, тебя  Бог  любит!
     09:11 14.06.2015 (1)
А Старый Бармен получал процент от прибыли и стали молодой и старый бармен сказочно богаты.
============================================================================
Вайзмир. Это же таки сказка.А где же жили-были или я там был мёд-пиво однако пил? Да и вообще где мораль и духовность?  Или бабло даже в сказке вышло на передний план?
     09:52 14.06.2015 (1)
2
НУ КАК МЫ ПОМНИМ В ЗОЛОТОМ КЛЮЧИКЕ БУРАТИНО ТОЖЕ ДЕНЬГИ ДАЛИ
И В ТОЙ СКАЗКЕ ТОЖЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ ТАК И В МОЕЙ
     12:58 14.06.2015
1
Конечно были. За них даже Буратинку  притопить хотели.Как в лучших наших реалиях.Но по ходу сказки он не только выжил, но заимев золотой ключик ещё и приобрёл массу друзей.Вот дурачок деревянный - нет чтобы загнать ключик Карабасу Барабасу или того лучше весь театр, так нет же - он поделился им со старым лодырем папой Карло, алконавтом Джузепе с куклами и детьми. Ну дурачок, что с него возьмёшь.

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=127361
     07:29 14.06.2015 (1)
1
Пользуясь  случаем ... ИГОРЮ :

название
     09:42 14.06.2015
СПАСИБО ЛЕОНИД
     09:25 14.06.2015 (1)
1
......огня, льда, осени, лета, весны, зимы, звезд и добавить любовь -супер коктель «аля старый бармен».

Какой фантастический рецепт!
Андрюша, этот коктейль для именинника! Браво!
     09:42 14.06.2015
2
ТАТЬЯНА СПАСИБО ДА КОКТЕЛЬ ДЛЯ ИМЕННИКА
     07:12 14.06.2015 (1)
"Безвозмездно, то есть даром..." , как у совы из "Винни Пуха", вышло бы сказочнее
     07:13 14.06.2015
1
НУ СОВА ОНА ТОЛК ЗНАЕТ
Реклама