Заметка «СКАЗКА ПРО Andi автора фабулы»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 332 +1
Дата:

СКАЗКА ПРО Andi автора фабулы

                           СКАЗКА ПРО АНДИ.
Жил был в сказке Andi ,все его любили.Он как шел по улице все кричали: « Andi идет Andi идет».Andi любил всех: зайцев, гномов, белоснежку, незнайку, чиполино, карлсона, буратино, вини пуха.У него было много друзей.Andi всегда спрашивал у них : «Как ваше здоровье? как дела ?как жизнь?».Все говорили:» Все хорошо»,- бо это была сказка.На двери Andi было написано «если меня нет дома, подождите пожалуйста, я скоро буду».Andi пришел домой после прогулки по сказочному городу.Постучал заяц:» Вы слышали! вы слышали!»- затараторил он.
-Что слышали?- спросил Andi.
-Солнце перестает греть и станет вскоре так холодно, что все сказки умрут.Andi выглянул в окно и действительно на улице выпал снег и тянуло с окна холодом, холод нагрянул внезапно хотя было лето.
-Не переживай заяц я что нибудь придумаю.
Он сел и стал думать а становилось все холодней уже в доме температура минус пять.И тогда он сказал: « Мое сердце станет новым солнцем».Он стал греть сердце мыслью, он разжигал огонь сердца любовью к сказкам и своим друзьям, ему становилось все теплей и теплей. Наконец стало прям горячо, из сердца вылетел шар горячий.andi сказал: « Лети шар и свети и грей вместо старого солнца",- а на небе солнце уже потухло, а шар стал вместо солнца светить.Никто не заметил подмены.Новое солнце стало греть и снег растаял.Никто не знал, что анди спас сказки.Аndi  никому не сказал, он был скромный парень.И вот он опять идет по улице и все кричат: « Andi идет, Andi идет» .А он: « А как вам солнце?»Все отвечали: « Здорово ! Классно!»- и Andi радовался.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама