Заметка «Когда Россия рухнет из-за войны в Украине»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 341 +1
Дата:

Когда Россия рухнет из-за войны в Украине

Если события будут развиваться в том же русле, что и сейчас, ресурсов России хватит ненадолго, все может завершиться уже в ближайшие полтора года.

Такое мнение в ходе телемарафона «Украина превыше всего» на «5 канале» высказал журналист Виталий Портников.

«Пока в России есть нефть и газ — будет большое количество торговых партнеров, которые найдутся, чтобы прикоснуться к вентилю. В целом же такой период может продолжаться неопределенно долго. , — говорит Портников.

Но если сохранятся санкции Запада против России или добавятся еще и новые — это приведет к очень быстрому банкротству государства.

Как сообщал Укринформ , в субботу группа сенаторов США , в которую вошли Джон Маккейн , Джон Баррассо и Том Коттон , посетили Украину . В одном из заявлений они сообщили , что США смогут поставлять газ в Украину и в другие страны Европы уже через два года .

Отметим, что российский политолог Эйдман считает, что экономический коллапс России может заставить Путина начать кровопролитную войну.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     05:59 21.06.2015
2
Нескучное чтиво

Долгое недолгое


Если события будут развиваться в том же русле, что и сейчас, то ресурсов России хватит ненадолго, все может завершиться уже в ближайшие полтора года. В целом же такой период может продолжаться неопределенно долго.  

Прихотливый Запад


Если сохранятся санкции Запада против России или добавятся еще и новые — это приведет к очень быстрому банкротству государства. Экономический коллапс России может заставить Путина начать кровопролитную войну.

Новое амплуа США – сырьевой придаток ЕС


США смогут поставлять газ в Украину и в другие страны Европы уже через два года.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама