Заметка «Нужен совет специалиста.В долгу не останусь...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 443 +1
Дата:
«Так проходит-слава земная.»

Нужен совет специалиста.В долгу не останусь...

Не буду отнимать у вас, уважаемые читатели, вашего драгоценного времени (ибо оно деньги) и начну сразу с главного.Мне нужен совет грамотного специалиста искусствоведа - небольшая консультация. Для чего же он мне нужен?
 Дело в том, что я в процессе своего творчества, изобрёл два направления в современном искусстве.Одно назвал "кич-баталИ", второе  "бОтали-кич".Так в чём же у меня проблема? Да в том, что я хоть и кручусь в этом самом искусстве более тридцати лет, но так и не смог понять, усвоить и классифицировать все темы и направления современного искусства.Чем больше я старался понять, тем больше я понимал, что я что ничего не понимаю.Сколько художников - столько и направлений. Это выражение я отношу к настоящим профессиональным художникам-живописцам, а не к копиистам и дилетантам.

Так вот, уважаемые читатели, направления создать,  я-то создал, а вот разобраться в них  сам не могу - путаюсь.(знаю только, что в Украине так не пишет никто) и что хуже всего  путаются в них и сами искусствоведы.Кто пишет, что это наивное искусство  (и ставит их на уровень с работами Пиросмани), кто что это пост-реализм, кто соц-авангардизм, а кто вообще затрудняется ответить.

Помогите люди добрые и главное знающие, самому разобраться в себе: Что выходит из под моей кисти? Я ведь в  долгу не останусь.Если ответ будет грамотным, подтверждённый примерами  т.е. ссылками на других художников, работающих в такой же манере, и ответ  меня полностью удовлетворит - с меня авторская работа.

С  моими работами вы можете ознакомиться по ссылке http://380677976674.in.gallerix.ru/

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:22 01.07.2015 (1)
1
Время моё читательское отняли. Оч. многословно и непонятно о чём. Сами себе чего-то напридумывали, а мы теперь разбирайся и ставь вам диагноз? А зачем? Какой пользы для? Ну и пишите дальше свои парсуны, как писали. А мы будем обозревать Аликтворения. Посмотрела. проникнуться не успела. Очень быстро сменяют картины одна другую. Обрезанные по краю какие-то. Есть другая ссылка, чтобы там были ваши картины, но только листать их буду я сама?
     19:34 01.07.2015
На нашем сайте http://mirnoenebo.ucoz.com/photo/?page2
     17:18 01.07.2015 (1)
а чем нарисована ваша картина
краски чем вы писали
сам я художественую школу закончил
но рисую как делитант
     18:36 01.07.2015
Будет время прочтите http://fabulae.ru/prose_b.php?id=27906
     18:20 01.07.2015 (1)
2
Никак не смогла понять, что такое новое вы "изобрели". Ну это ладно!
Удивление вызывает другое. Вы сами называете свои работы китчем (от немецкого Kitsch - безвкусица,  не кич). За что же это вы так себя?
     18:31 01.07.2015
1
Я знаю, определение  и смысловое значение слова кич.По теме, что нибудь есть конкретное?Или опять только голая критика ?Постарайтесь - на кону моя картина, а она дорогого стоит.Последняя была продана в Париже за неплохие деньги.  
http://fabulae.ru/prose_b.php?id=27906
     13:38 01.07.2015 (1)
Посмотрела я ваши картины, мне понравились В альбоме "Память огненных лет" видны крымские пейзажи Вы служили в Севастополе?
Как назвать ваше направление в искусстве я не знаю Я просто посмотрела и порадовалась талантливому человеку. Спасибо!
     17:06 01.07.2015 (1)
Я же Вам писал, что у меня за Вас душа болит. Мои картины находятся в крымских  музеях, на кораблях и в частных коллекциях.Старшина команды ВТМ  ККС "Березина" - старший матрос Лёха Данилов.  
http://fabulae.ru/prose_b.php?id=39651 будет время прочтите.
     17:11 01.07.2015
Да, вы писали. Вспомнила. Спасибо вам за ваши картины Мне понравились А по ссылке я прочту обязательно
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама