Заметка «СКАЗКА ПРО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА ФИЛИППОВА АВТОРА ФАБУЛЫ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 358 +1
Дата:

СКАЗКА ПРО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА ФИЛИППОВА АВТОРА ФАБУЛЫ

                               Валентин иванович филиппов.
Валентин Иванович Филлипов был художником рисовал картины, как живые, вернее все в картинах двигалось, как по телевизору.Одна сказочная ведьма была очень злая, очень злая и не знала что делать.Она обратилась к Валентину и сказала: « Нарисуй мне то чтоб я стала добрей».
-Хорошо,- сказал Валентин я подумаю.И он долго думал что ему нарисовать: водопад- нет, дерево- нет солнце ,дождь, звезды, огонь- нет.Тогда он отправился в путешествие .Долго путешествовал и попал в страну Россия из сказки.Шел и видит нищий лежит подаяние просит, подходит вдруг девушка лет 18 дает денег и приглашает нищего в кафе и они пошли в кафе.Валентин последовал за ними.Девушка накормила нищего и тот ушел.Девушка вышла из кафе и к ней подошел Валентин.
-Простите я художник видел, как вы накормили нищего и дали денег у вас очень доброе сердце я бы хотел его нарисовать.
Удивилась девушка, но согласилась, она села на лавочку.Валентин достал из кармана мальберт краски.Девушка опять удивилась.
-Вы что волшебник?
-Нет, я всего лишь художник.
и он стал рисовать её сердце и нарисовал.Девушка взглянула на картину и сказала: « Дайте мне картину».Валентин: « Не могу это для одного человека.Я вас нарисую отдельно,- и он нарисовал её портрет и подарил ей».Они попращались и Валентин пошел в сказку пришел и подарил ведьме портрет сердца.Ведьма сказала: « Что это?»
-Это самое доброе сердце которое я встречал, смотри на него десять минут в день и ты станешь доброй.И действительно ведьма через месяц стало доброй волшебницей, всем помогала ,всех лечила.Валентин был счастлив.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:05 02.07.2015 (1)
2
Доброго  дня, Андрей. Я  внимательно  прочитал  сказку и  мне  немного  стало  неловко,  от  обилия  прекрасных  слов  в адрес   сказочного  героя. Я  приятно  поражен тем, что  тебе  удалось  понять, что  я  художник. С  детства  рисую, занимался  в  студии. Как-то  приехал  в  родной  городок и   навестил  школу  в  которой  учился, а  в  кабинете  рисования висит  моя  картина. Мне  было  приятно, будто  я  вновь  вернулся  в  счастливые  годы. Да,  умение на холсте  выразить  свои  чувства не  обошло  стороной. Мне очень  понравилась  сказка. Скопирую  и  буду  хранить  в избранном.  Спасибо  тебе,  сказочник  Андрей.
     11:39 02.07.2015 (1)
2
СПАСИБО ВАЛЕНТИН
     12:43 02.07.2015 (1)
1
Ещё  раз  большое  спасибо Андрей,  твои  сказки  добрые  и  красивые.  Успехов  тебе! Ты  помогаешь  людям  становится добрее, а  это  дорогого  стоит.
     17:00 02.07.2015 (1)
1
Андрей - молодец! В самом деле он - Абсолют Мысли.  
     19:11 02.07.2015
Это  вне  всяких  сомнений!
Реклама