Заметка «удивительная гипотеза»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 487 +1
Дата:

удивительная гипотеза

Садовод-любитель Мимоза-Цимлянский (из нашего города) открыл удивительную закономерность и закономерность эта заключается в следующем: урожай, по его словам, напрямую зависит от наличия на дачном участке (чего бы вы думали?) – обыкновенного забора! «Чем выше забор, - смело заявляет садовод, - тем выше урожай! При отсутствии оного, - говорит он, - урожайность будет непременно падать и упадёт практически до нуля».

Это он проверил, опытным путём, ещё в самом начале строительства дачи. А вот присутствие на участке собаки благотворно влияет на все выращиваемые культуры. Мимоза-Цимлянский уже начал писать докторскую диссертацию, где выдвигает парадоксальную гипотезу: если забор достигает высоты 3-х метров, то наличие собак на даче необязательно и уже не влияет на урожайность. Академия сельскохозяйственных наук пока скептически относится к этой гипотезе, но вот другие садоводы-любители, повсеместно и буквально, следуют опыту своего товарища, да ещё и развивают его, укрепляя на заборах колючую проволоку.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:08 03.07.2015 (1)
     11:03 03.07.2015
     23:02 02.07.2015
А  вы  получили  авторское  свидетельство на это  изобретение?
     21:47 02.07.2015 (1)
Это Вы, что ли, правда, сами придумали?
Тогда здоровско.
     22:37 02.07.2015
     22:15 02.07.2015 (1)
ну вот захотел узнать кто это Ваш мимоза. обратился к своему оракулу. вот что он выдал:


Человек всегда старается, чтобы путь к Мимоза Цимлянский был как можно короче. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму вашу Мимоза Цимлянский», «благодарю за внимание к моей Мимоза Цимлянский» и т.п. Мимоза Цимлянский как горчица, требует осторожности и знания меры. Самый известный лохотрон – это вера в Мимоза Цимлянский. Мимоза Цимлянский не профессия, а диагноз. Мимоза Цимлянский – 100% чистого адреналина. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Мимоза Цимлянский. Главное, чтобы был интерес – тогда Мимоза Цимлянский будет даваться легко. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Мимоза Цимлянский и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Мимоза Цимлянский. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Мимоза Цимлянский, всегда приятно послушать. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. А вот «Йикснялмиц азомим» – это Мимоза Цимлянский наоборот.


* ничего не правил. прям с куста.
     22:36 02.07.2015
Во как! А я наивно думал, что придумал фамилию. Спасибо, с интересом прочитал.
Реклама