Заметка «А хочется просто выпить водочки»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 379 +1
Дата:
«А я бы ей и прозу почитал...»

А хочется просто выпить водочки

   Вчера у мой соседки был день рождения - полтинник, вроде как круглая дата, вроде как юбилей. А надо сказать, что соседка моя женщина мало того, что разведённая соломенная вдовушка, но ещё и одинокая...ну не везёт бабе на кобелей, пардон на мужчин - то алконавта пригреет на своей необъятной груди, то тунеядца, а то вообще маменькиного сыночка чуть ли не приходиться усыновлять.Не было бабе прухи по жизни - не в личной, не в половой жизни.Кстати, дорогие женщины, а вы случайно не знаете, чем эти жизни отличаются одна от другой? Если знаете просветите - буду весьма вам благодарен.И пока вы думаете , что мне ответить, я таки продолжу свой рассказ за её день рождения.Если кто-то думает, что это был рядовой пьяный выпендрёж, с обычным перепихоном по очереди с виновницей торжества, он ошибается.Я глубоко моральный человек, и чту семейный кодекс строителя капитализма - жене уже не изменяю, тем более, что не с кем.
  Виновница же торжества моя соседка, в расстроенных чувствах ещё два года назад, покинула свою малую родину и укатила в Тюмень, за длинным и большим... не угадали, не членом, а рублём. Насчёт мужского члена в её пятидесятилетнем возрасте, там приходиться только мечтать. Этим она и занималась, длинными одинокими зимними, весенними, летними  или  осенними вечерами, влюбляясь в публичных людей. А усугубивши пивка с водочкой в съёмной комнате, в табачном дыму фантазировала о своих любовных романах на интернет порталах.Пока видимо не поняла своего жизненного предназначения - политика, вернее около политическая возня. Тёмная не познанная одинокая женская душа.
    Мне не понятно совершенно другое, зачем надо было увольняться с престижной работы бухгалтера-аудитора, сдавать свою квартиру (куда она не напрягаясь могла приводить кобелей на выбор) и с  юга ехать в Тюмень.Для чего?На все мои вопросы я так убедительного ответа и не получил.Было правда какое-то пьяное бормотание о северном стаже и престижной работе кассира в какой-то библиотечной столовке, но вы же сами понимаете - это не серьёзно. В течении года  пока я с ней переписывался мне очень много пришлось узнать об одиноких пьяных бабах.Скажу вам честно - это не есть зээр гут.Никогда не думал, что это так серьёзно.Поневоле будешь ратовать за многожёнство.
  Итак, прожив год  в Тюмени в пьяном одиночестве, моя соседка из простой украинской сексуально озабоченной бабы, превратилась в ярую поклонницу русского мира. Это её личное дело - скажите вы.Возможно, если бы она не начала активно занимаясь троллингом, пропагандировать свою позицию в социальных сетях.Вольно или невольно разжигая огонь информационной войны, между нашими братскими народами. Я у неё как-то поинтересовался: Зачем тебе это надо, у тебя ведь остались не только родственники в Украине (мать её ещё жива), но и недвижимость, с которой ты неплохо зарабатываешь?Единственно чего я добился - это того, что она меня в свой день рождения удалила в социальных сетях из списка своих друзей.Невелика потеря, забавный случай - я ей поздравления с наилучшими пожеланиями, а она меня в шею из друзей и это хорошо что ещё не из любовников, потому как ничего у меня с ней, никогда не было.А представьте себе если бы было?Трагедия - "Нет повести печальнее на свете" с финалом - "Молилась ли ты на ночь Дездемона?"
Хотя у нас сейчас такие страсти бушуют, что Шекспиру и не снились.Особенно в головах у одиноких пьяных баб.Упаси Бог попасться такой в руки - заагитирует. А ведь уже просто хочется мирно выпить водочки.Если дама будет некрасивая, то тогда много выпить.Всё лучше чем скандалить.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:25 10.07.2015 (1)
2
Вот весь вы в этом!
     12:51 10.07.2015
Да я редкая падлюка.И этого не скрываю.Но только с плохими людьми. С хорошими я ангел во плоти.Возможно на днях буду в Питере - не хотите убедиться лично? Питер -это Родина моего отца.Во время блокады там погибли почти все наши родственники.Но это так к слову.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама