Fabulae
Сайт
Администрирование
О публикациях на тему СВО
Помощь
Контакты
Авторы
Наши авторы
Поиск авторов
Рейтинги авторов
Памятные страницы
Сообщества
Избранное
Избранное редколлегией
Избранное рецензентами
Выбранное на главную страницу
Произведения с достижениями
Все избранное
Статьи
Книги
Проза
Проза по жанрам
Приключение
Драматургия
Фантастика
Ужасы
Любовная проза
Киберпанк
Детектив
Мистика
Роман
Роман в стихах
Повесть
Рассказ
Новелла
Миниатюра
Сказка
Фэнтези
Эротика
Притча
Афоризмы
Без раздела
Все
Эссе и статьи
Публицистика
Литературоведение
История и политика
Естествознание
Псевдо научные статьи
Философия
Мистика
Мемуары
Религия
Без раздела
Все
Юмор
Юмористическая проза
Ироническая проза
Фельетоны
Анекдоты
Байки
Басни
Черный юмор
Без раздела
Все
Для детей
Сказки
Миниатюры
Загадки
Без раздела
Все
Переводы
Фанфик
Аниме и манга
Китайские новеллы
Игры
Фильмы и сериалы
Книги
Комиксы
Без раздела
Все
Без раздела
Другое
Декламация (чужого)
Без раздела
Все
Вся
Проза на тему
Проза к празднику
Стихи
Лирика
Любовная
Пейзажная
Городская
Гражданская
Религиозная
Философская
Мистическая
Городская
Свободолюбивая
Сентиментальная
Без раздела
Вся
Юмор
Сатирические стихи
Шуточные стихи
Подражания в стихах
Иронические стихи
Пародии в стихах
Анекдоты в стихах
Черный юмор
Басни
Без раздела
Весь
Для детей
Считалочки
Сказки
Загадки
Без раздела
Всё
Переводы стихов
Свободная форма
Верлибр
Белый и вольный стих
Стихотворения в прозе
Афоризмы
Без раздела
Вся
Музыкальные стихи
Переделки песен
Авторская песня
Озвучено с помощью ИИ
Без раздела
Вся
Низовые стихи
Матерные стихи
Частушки
Без раздела
Вся
Твердая форма
Хокку
Танка
Рубаи
Сонеты
Канцоны
Рондо
Акростихи
Без раздела
Вся
Другое
Декламация (чужого)
Без раздела
Все
Все
Стихи на тему
Стихи к празднику
Заметки
Обо всем
О политике
Философия
О сайте
О литературе
О культуре
О людях
О религии
ИИ-творчество
Все
Заметки на тему
Заметки к празднику
Комментарии
К поэзии
К прозе
К новостям
К ред колонке
К помощи
К рецензиям
К конкурсам
К заметкам
К сообществам
К комнатам сообществ
Ко всему
Рецензии
К поэзии
К прозе
Ко всему
Конкурсы
Активные
Поэтические
Прозаические
Все
Архив
Поэтические
Прозаические
Все
Поиск
Помощь
Контакты
Главная страница
Новости
Дуэли
Голосования
Помощь сайту
Редколлегия
О сайте
Помощь
Контакты
Регистрация
Вход
Заметка «Почему мы так сложно живем?»
Тип:
Заметка
Раздел:
Обо всем
Автор:
Александрина
Оценка:
4.9
Баллы:
21
Читатели:
694
Дата:
22:01 12.07.2015
«3058»
Предисловие:
Почему мы так сложно живем?
И под солнцем и под дождем ....
Ольга Тао
Почему мы так сложно живем?
Потому что когда тепло,
Хорошо и на сердце светло
И совсем не надо грустить. -
Интереса не будет жить!
Оценка произведения:
1
2
3
4
5
Отменить
Разное:
Обсуждение
Анна Калашникова
00:07 04.03.2024
(1)
Почему мы так сложно живём? Потому что солнышко светит и на душе тепло. Это ваше утверждение. Где логика?
Или. по-вашему, не сложно жить - это когда на улице ураган, а ты сидишь дома и носа на улицу не кажешь?
Александрина
10:35 07.03.2024
Светлана Самарина
04:14 04.03.2024
(1)
Александрина
10:35 07.03.2024
Герман Бор
09:19 04.03.2024
(1)
Наверно мозги уже перегрузили, что даже робот-пылесос изобрели...))
Александрина
10:35 07.03.2024
Гость
11:18 04.03.2024
(1)
Комментарий удален
Александрина
10:34 07.03.2024
Ласло Дракула
19:15 10.08.2015
(1)
1
Потому, что слишком много придумываем себе проблем!
Александрина
21:22 10.08.2015
Может быть...
Emmi Zvezdina
17:09 13.07.2015
(1)
Александрина
17:20 13.07.2015
1
Борис Березин
14:03 13.07.2015
(1)
2
Люди, как люди...
Давно ничего не ждут.
Но делают вид,
Что живут.
Александрина
14:40 13.07.2015
1
Книга автора
Помогли сайту
Александр Владимирович
Саша Полтин
Ира Романец
Пупсик
Александр Йожик
Помочь сайту
Праздники
25 Июня 2026
День дружбы и единения славян
24 Июня 2026
День молодежи России
День изобретателя и рационализатора
3 Июля 2026
День ГАИ
2 Июля 2026
День работников морского и речного флота
Все праздники
Темы
жизнь
чувства
размышления
мысли
любовь
философия
человек
отношения
душа
судьба
Все темы
Или. по-вашему, не сложно жить - это когда на улице ураган, а ты сидишь дома и носа на улицу не кажешь?