Заметка «снежный человек - рядом»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 456 +1
Дата:

снежный человек - рядом

  Исследователи загадочных и необъяснимых явлений природы со всего мира, заявили, что исчезновение следов на Памире так называемого «снежного человека» связано с тем, что «тот» давно уже спустился с гор и поселился в подвалах, заброшенных домах, пустующих дачах на территории бывшего Советского Союза. «Снежного человека» часто можно видеть около мусорных баков и на других свалках.

Летом он собирает грибы, ягоды, не чурается так же пустых бутылок и прочего втор. сырья, которое носит прямо на приёмо-сдаточные пункты. Установить нормальный человеческий контакт, с одним из загадочных представителей отряда приматов, пока не удаётся, хотя, к сожалению, хочется сказать, что этим занимаются только правоохранительные органы. Как отмечают исследователи: «снежный человек» быстро пристрастился к алкоголю и с удовольствием употребляет различные суррогаты, что может привести к полному исчезновению вида. Учёные бьют тревогу.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:53 13.07.2015 (2)
1
Не смешно...Как утверждает прьмьер -министр РФ Голодец в  стране уже более 22 миллионов снежных людей....И это тоже не смешно...
     23:39 13.07.2015
1
Зам она.
Поелику Медведев ещё при обязанностях своих.
     23:34 13.07.2015
1
Некоторые и на Фабулу заходят.
Реклама