Заметка «Отпустить...Не отпусти...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 396 +1
Дата:

Отпустить...Не отпусти...


Если для Вас что -то сделали пусть даже слишком поздно и Вам уже это не надо,и никак не повлияет на принятое Вами решение-все равно порадуйтесь ...хотя бы за этого человека,за то что этот человек приобрел своего рода опыт-делать все вовремя,пока живо это чувство...И возможно в следующих отношениях этот опыт поможет ему сохранить то,что было дано Богом...Мужчины ,цените ту Любовь ,которую Мы Вам дарим,"поливайте" ее-это как цветок в горшочке,который стоит на окне ,и один раз забыв полить он начнет вянуть...Если Вы чувствуете ,что это ваша Женщина и ваши чувства взаимны-не отпускайте Ее никогда...если же нет -не держите,отпустите без укоров, упреков...шантажа ,позвольте Ей быть счастливой и свободной в выборе решения.Поверьте этот поступок Женщина больше оценит,нежели насилие,которым вы будете пытаться Ее удержать...Наполните свою душу новым светом,который обязательно появится в вашей жизни...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:16 25.08.2015 (1)
Ани, замечательная заметка! Истина не угасает, сколько бы лет ни прошло. А на "умников", старающихся побольнее уколоть, внимания обращать не стоит. Есть категория людей, которые везде найдут изъян. Пожалейте их, - это глубоко несчастные люди.
То, что Вы написали, красиво и позитивно. Приятно осознавать, что в мире еще существуют истинные ценности.
     21:08 25.08.2015
Спасибо,Айли!)
     23:16 24.08.2015 (2)
-2
Ани Ева! Как это славно и хорошо у Вас всё написано (правда, с деепричастным оборотом в одном месте непорядок - недавно как раз обсуждали подобные случаи). Беда (впрочем, не из разряда катастроф) только в том, что всё это... как бэ уже давным-давно известные истины. Трюизмы.
Может быть, в силу возраста Вы и не застали на телеэкранах такой сериал - "Простые истины" он назывался. Хороший сериал, добрый. Там Гуськов Алексей играл одну из первых заметных своих ролей. О школе этот сериал, о школьной жизни... Вот и Ваши советы - примерно как из учебника по этикету для средней школы, в то время как уже энциклопедии об этом написали за многовековую историю человеческой истории (и письменности - в том числе).
     09:49 25.08.2015
Спасибо!Я не волшебник ,я только учусь!)
     23:46 24.08.2015 (1)
Шурик! Не строй из себя - прожженного Зануду! И брось этот - менторской тон!
Ведь ты - Святого из себя выведешь, своими Унылыми наставлениями...
Порадуйся за Ани, и чистоту её помыслов...  
     23:51 24.08.2015 (1)
1
Здрасти...
А Вы-то тут каким боком? Протеже?..
     00:00 25.08.2015
Я - за тобой! Ты же, соскочил у Светланки, думал, что не найду? Я тебя - из под земли достану!
Заканчивай - занудствовать!
     06:55 25.08.2015
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама