Заметка «Откуда берётся талант у художников?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 384 +1
Дата:
«типа того»

Откуда берётся талант у художников?

Надо, уважаемые читатели, внимательно взглянуть на этот вопрос в ширь и рассмотреть  его пристально в глубь.И попробовать найти консенсус.А может не искать его, а взглянуть повнимательнее в дневник своего ребёнка.
  Если ваш ребенок первоклассно подделал подпись родителей в дневнике, что вы с ним будете делать? Накажете? Не спешите с наказанием.Прежде чем наказывать надо  проверить ещё и подписи учителей в его дневнике. Проверили?Если после проверки вы и там обнаружили  детское творчество, тогда я вас поздравляю - в вашей семье растёт талантливый предприниматель или на худой конец художник.
Спрашиваете совета, что делать с таким вундеркиндом - наказывать нельзя ни в коем случае - вы же не хотите загубить талант?Наоборот надо всячески поощрять и развивать талант...Хотя всыпать всё таки стоит - чтобы не попадался впредь.
А вы думали откуда берутся талантливые художники?
Я сам в детстве, исправлял оценки и подделывал подписи учителей в чужих дневниках, зарабатывая таким способом на свой кусочек хлеба, чужой  кусочек масла двоечников.Сейчас я народный мастер и предприниматель.Талант не пропьёшь и ремнём не испортишь.



Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:57 01.11.2015
3
Согласна...все жулики не без таланта!)))))
     12:16 01.11.2015
1
А, я в школе пририсовал мелом Ленину на плакате- Член. Сейчас, я уважаемый и состоявшийся, а главное-цельный-человек.
Узнавемый и уважаемый населением, почти всех континентов
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама