Заметка «Легенда мирового хоккея Майк Кинэн захотел стать россиянином.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 436 +1
Дата:

Легенда мирового хоккея Майк Кинэн захотел стать россиянином.

Легендарный канадский тренер Майк Кинэн, следом за актёром Робертом Де Ниро, боксёром Ленноксом Льюисом, и Роем Джонсом и солистом культовой группы Limp Bizkit Фредом Дерстом, заявил - он влюблен в Россию и хочет получить гражданство нашей страны.

В частности, он признался "Известиям", что Россия - "большая, красивая страна".

В итоге "икона" мирового хоккея признался, что планирует остаться жить в России.

При этом Кинэн поделился тем, что его родня хорошо приняла выбор тренера.

"Мои родственники прекрасно знают, насколько я люблю хоккей. Тем более Россия во многом похожа на Канаду. Например, климат наших стран очень похож - и здесь, и там холодные зимы, и в наших странах очень любят хоккей",- рассказал он.

"Это могло бы быть. Всё зависит от процесса. Я получил сейчас вид на жительство",- говорит он о получении гражданства России.

"Есть мало правды, а много лжи. Это как в истории - есть вещи, которые реально произошли, а есть те, которые были выдуманы",- ответил он на вопрос о западных стереотипах про Россию.

На днях сенсацию произвел солист всемирно известной группы Limp Bizkit - который на концерте в Воронеже выступил под лозунгом "Крым - это Россия! Welcome!".

Именно с таким плакатом Фред Дерст вышел на сцену, одев толстовку с надписью "Russia".

Также пресса отмечает, что фронтмен Limp Bizkit обратился к руководству российского Крыма с просьбой - он заявил, что хотел бы жить в Крыму.

До этого американский актер Роберт де Ниро заявил, что может обратиться за получением российского гражданства.

О получении российского гражданства задумался еще один известный спортсмен: чемпион Олимпийских игр и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис.

Неделей ранее американский супербоксер Рой Джонс публично и официально получил российский паспорт, став гражданином РФ.

"Джо Линн Тернер, экс-вокалист знаменитых рок-групп Deep Purple и Rainbow также признался в том, что "Россия нравится ему больше, чем Америка" и он "плевал на санкции "за Крым", добавив - из всех мировых лидеров он верит лишь Путину",- добавляет пресса.

"Также активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков актёр и мастер восточных единоборств Стивен Сигал.

Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в фильмах о Джеймсе Бонде также наносил визит в Крым после его присоединения к России.

Источник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:03 15.11.2015 (1)
а помоему гражданам Америки нужно на оптовые заявки на гражданство делать скидки) В Сибири места много...гыгы да и вааще можно и всей Америке войти федеративным округом.
Недаром в инете ужо пестрят картинки про Российские Штаты!)))
     02:53 15.11.2015
А шо они лезут, как тараканы? Небось с налогами все мудрят? Любят они Россию, гы гы гы...
Реклама