Заметка «Сквозь полосу творческого застоя»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 151 +1
Дата:

Сквозь полосу творческого застоя

Если вы попали в полосу творческого застоя, и при этом испытываете некий душевный дискомфорт, то в этом случае хорошо помогают тренинги, творческие общения с коллегами, ну  и конечно книги по мотивации, а они есть, главное найти нужного Вам автора.Но скорее всего Вы чем-то озабочены на подсознательном уровне и желательного, его -  Ваше подсознание, чем-то отвлечь или промыть той мотивированной литературой, что Вы отыскали и музыкой.Ещё отлично помогает разнузданный секс и путешествие.Можно, и я бы даже сказал нужно, совместить всё это вместе. Помогает: проверенно на собственном опыте. Хотя, должен сразу Вас предупредить, что всё это индивидуально - кому-то помогает, когда он кого-то имеет, а кому-то: наоборот.Попробуйте и тогда у Вас появиться огромный выбор тем - подсознание начнёт Вам помогать, а то и вообще будет работать за Вас - только успевайте записывать.
У меня у самого периодически  бывают творческие проблемы и периоды застоя, так я их и решаю.Хотя, должен ещё раз предупредить - всё индивидуально.
Желаю Вам, авторы, грандиозных творческих процессов, глобальных литературных измышлений, ну и конечно же соответствующих Вашему таланту гонораров.
Где-то так.
Послесловие:
Гонорар за эту заметку прошу перечислить в фонд помощи начинающим авторам..

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:18 07.12.2015
Где ты раньше был?
     08:09 07.12.2015
1
А я предпочитаю просто выспаться. От переутомления такой ЗАСТОЙ творческий бывает...
     07:51 07.12.2015 (1)
как ни странно
но активное занятие спортом
также весьма действенное средство
.
     07:58 07.12.2015 (1)
У каждого свои наработанные годами способы борьбы с депрессией и застоем.
Секс - это тот же спорт, но для бедных .
     08:02 07.12.2015

ну да
застой можно и волшебным дымком пробить

но то что физкультура рулит - факт

В.Высоцкий - Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре Бодрость духа грация и пластика Общеукрепляющая утром отрезвляющая Если жив пока еще ... Если вы в своей квартире - Лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движения.

.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама