Заметка «Суррогадка»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 13
Читатели: 425 +1
Дата:

Суррогадка

  А что? Юлька отвечала всем требованиям, предъявляемым суррогадкам. То бишь, из неблагополучной семьи, мать-уборщица и четверо братишек и сестрёнок. Отец, алкаш-уголовник, давным-давно повесился. Пребывала в нищете и постоянной нужде, забитая и униженная, готовая выносить в своей утробе всё, что требуется выносить, за недорого, почти за бесплатно. Как та рабыня Агарь из ветхозаветной байки, которую бесплодная Сарра подложила своему, сексуальному, сожителю и родному брату Аврааму, и рабыни Валла и Зельфа, которых Рахиль и Лия, бесплодные «иудейки», поочерёдно подкладывали своему, тоже брату и сексуальному сожителю, Исааку.
Обладала неплохой фигурой и внешностью. Ну и что, что двоешница. Для озабоченных клиентов это не главное. Ум в этом деле, а делов-то, ноги раздвинуть, в очередной раз, осквернив себя неизвестно чьей спермой или оплодотворённой яйцеклеткой, и сдвинуть, не требуется. О том, чем её осквернили и чьего, своего или чужого, внебрачного, выродка, она продаст, Юлька всё равно не узнает. Передние зубки ровные, как протезы у клиентов, глазки голубые. Загляденье. К тому же, почти девственница. Три бесплатных, как массовые вакцинации, аборта к семнадцати годам и залеченная гонорея, не в счёт. Некоторые проститутки и «благоверные» жёны и по двадцать абортов делают, и ничего. Хорошо ещё трубы не перевязали и способность забеременеть сохранилась. Ну, об этом дегенеративным клиентам знать ни к чему. Минздравторгаши всё распишут в лучшем виде. Ведь о том, что выродок будет замороченным, с довеском, с прикупом, отклонений в физиологии и психике, счастливые родители узнают не сразу. Позже. На халяву и внебрачный выродок за избранного сойдёт. 
  Такова цена блуда, деньгами не измеряемая.
  А как дегенераты хотели? Чтобы порядочные, здоровые и обеспеченные, русские красавицы им рожали?
  Накось, выкуси! Да хоть бы и здоровые. Телегонию ещё не отменили. И бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Короче, Юлька решила давать объявление.
  Благодаря европейским правозащитникам-гомо-зоо-сексофилам, любителям однополых, многочленных и межвидовых, половых, контактов, нищая дегенератка теперь может, каких-нибудь, озабоченных и богатеньких, пожилых и юных, дегенератов осчастливить незаконнорождённым халявным суррогадом-дегенератом и, по-ходу, заработать. Ведь суррогадство, это ещё один прибыльный, минздравторговский, коммерческий, проект, где крутятся немалые деньги и где всё покрыто пресловутой, врачебной, тайной «Не выносить сор из избы».
  Даже прибыльнее, чем тупые, как на конвейере, массовые аборты и кесаревы сечения с продажей плаценты, крови и органов, абортируемых зародышей и тех же, отвергнутых либо невостребованных заказчиками, выбл….
  Ведь главврачи поликлиник знают всех потенциальных суррогадок и бездетных клиенток и клиентов своих поликлиник. Непременно какие-нибудь богатенькие (пожилые, юродивые, бездетные) обратятся с предложением. Или найдётся такая, типа, фигуру портить не хочет. Есть и такие. Подобное к подобному. А что?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:47 26.02.2021 (1)
В какой грязи живёт человек! Уж лучше бы родился животным. С тех за то нет спроса. И маму и папу  всех остальных, не разбирая родства. Но человек....
Подохнуть не хочет никак. Ползает по земле, как гад. И всё молится, молится.Что же это за театр такой? 

     17:14 26.02.2021 (1)
1
Здравия, Татьяна! Иллюзия обретения чего-либо, в том числе избавления от позора. Чтобы всё, как у людей. А для достижения цели, для многих все средства хороши. И колдовство, и преступление, и фэнь-шуй, и молитва, авось прокатит. Театр и есть. Называется "Иллюзион".
     17:28 26.02.2021 (1)
Здравия, Дамир! Ужастики какие-то. Не знала бы - не поверила, что такое может быть. Как же мне тесно жить в таком мире.
     17:31 26.02.2021 (1)
1
Главное, спокойствие.)))
     18:13 26.02.2021
1
Улыбаемся и машем миру  ручкой))
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама