Заметка «О людях»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 341 +1
Дата:

О людях

Жители городка, едущие на работу в Столицу,  наполнены  той энергией, которая придаёт силы каждому в отдельности.
Человек, утром спешащий на работу, делится с окружающими людьми, радостью отдохнувшего за ночь тела, получая  в ответ  от попутчиков те же самые энергетические посылы!
Народ страны, переживший страшную эпоху разделения,  отучен от  радости коллективного бытия. Все мы расселены по отдельным квартирам, каждый у своего телевизора.
Семья замкнулась, в маленьком мирке, медленно угасая. На шесть взрослых людей, рождается один ребёнок. Богатейшие слои населения,  прикрываясь нежеланием плодить нищету, сидя на мешках с деньгами, отвергли основную заповедь Создателя: - Плодиться и размножаться! - на верху общества, как результат расцвел Гомосексуализм, как мужской,  так и женский.
О какой энергетике можно говорить этим людям, испускающим  миазмы  извращённой похоти упакованной в лимузины!
Толи дело общественный транспорт, молодые, здоровые, сильные, редко когда на первый рейс сядет  заблудшая особь.
На первом рейсе едут добытчики, трудяги, ещё не успевшие пробиться вверх или скатиться вниз. Едут именно те, на ком держится страна!
Они  излучают энергию, которая может противостоять силе, медленно заполняющей разрушенную Империю, рассаженную по национальным квартирам.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:26 20.12.2015 (1)
2
Ой, это уже второй экземпляр...


Толи дело общественный транспорт

То ли дело  - пара чая! (С)
     00:07 21.12.2015 (1)
     00:12 21.12.2015
1
Помните ли Вы эту песню?
А вот интернет не всесилен! Искал! И ничего - ни ролика, ни аудиозаписи - не мог найти. Даже отсылку, из какого это фильма так и не нашёл.
Реклама