Заметка «Спасайте рубль»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 395 +1
Дата:

Спасайте рубль

название

 Рубль падает, настроение, естественно, ни какого, что остаётся?  Только смеяться. Смех защитная реакция организма, некоторые люди непроизвольно улыбаются и смеются, когда их пытаются загипнотизировать. Посмотрите, по телевизору всё не смешно, нас перестало правительство гипнотизировать словами: «Ничего себе, ничего себе, ничего себе». Прислушайтесь, оно постоянно звучит по телевидению. Смотрел американский фильм, его герои пять раз сказали: «Ничего себе», говорят даже там, где американцам это бы и в голову не пришло.
  В старину, когда переживали за урожай, у нас зона рискованного земледелия, так что у них были основание, совершали ритуальные занятия любовью на полях, чтобы урожай был бы лучше. Вы думаете, не помогало? Нет, помогало, потому что «уставали» заниматься любовью, и начинали заниматься делом. Побеждали депрессию.
  А что сейчас, рубль упал, это символически изображено на сторублёвой купюре. На купюре голый Аполлон, без особого желания. Что надо сделать? В спальне и во всех остальных местах, где вы занимаетесь любовью,  разбросайте купюры.  Думайте, о том, что не только часть тела поднимается, но и рубль. Спасайте рубль, не забывайте, никто кроме вас это не сделает, никто же кроме вас этим с вашей супругой не занимается.
  Почему вырос ЕВРО, потому что беженцы в Кельне 600 немок изнасиловали, думаете, нет связи? Вы думаете, знаете как? Опрометчиво. Меркель нечего сказать немкам, кроме одного, у них появилась возможность за бесценок скупить Россию.    

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:33 21.01.2016
Это публичное пояснение падения рубля. Понятно как бы)

Почему такое падения рубля стало возможно ?
1)Во первых на биржах России нет никакого контроля, как это происходит в других странах, спекулянты в том числе и из вне, могут опускать рубль сколько угодно долго и зарабатывать на этом, если у них есть более менее большой ресурс.

2)Нет контроля за вывозом капитала, Глазьев предлагает конкретные меры, которые стоит осуществит уже давно.

3)Дорогие деньги(кредиты с большими процентами) делают экономику реально сектора, не конкурентоспособный, по отношению к странам Запада и Востока, где кредит от 1-3 процентов. Чтобы деньги расходовались эффективно, все захотят себе дешевые кредиты, надо просто наладить контроль, соответствующие предложения тоже озвучены ..

Для опережающего устойчивого развития у России есть все шансы и средства, так что, надо всячески предварять в жизнь правильны экономические модели..

Так же стоит на забывать, что рубль недооценён по меньшей мере в 16 раз! Когда Россия начнет продавать все энергоресурсы за рубли, доллар начнёт стоить меньше бумаги из которой он сделан, а рубль мгновенно вырастет в разы. Золото в этот момент вырастет очень сильно, возможно в десятки раз. Думаю в любой момент Россия может выбросить на рынок, весь обьём долговых обязательств США, после чего доллар рухнет, так что всегда учитывайте такую перспективу..
     18:18 21.01.2016
Экономическая война не без этого.  Спекулятивные схемы сейчас походу необходимы. Многие финансисты утверждают, что рубль крепнет, но по политическим ещё мотивам его искусственно занижают и вы знаете почему) Так как нас посадили когда-то на нефтедоллар, то естественно это имеет свои результаты на данном этапе. Я тоже помню первый обвал рубля. когда нефть упала до 50 , и дольц был свыше сто рублей. Сейчас нефть 26-28 и он около 90! Всё таки компенсируется чем-то а?))  Тут ещё много схем по списанию наших долгов...и одна из них ведёт к удешевлению нашей валюты. Тут тоже можно догадаться в чём дело. Вопрос только к Вашингтону. Оно готово списать , пусть фиктивные. но наши долги? В чём сговор банкиров- нам не понять. но что нас отучает наше правительство лелеять дольц- это точно!) Пока банк России под внешним управлением. скачка развития экономики не будет. Бешенные проценты под кредитования экономики не дадут этого.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама