Заметка «С праздником!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 29
Читатели: 925 +1
Дата:

С праздником!

С праздником Вас, дорогие соотечественники! С каким, правда, не знаю, но выходной длинный. Ой! Один вроде есть, праздник у Джона Ника - День работника социальной сферы обслуживания. Жалко мне его, в женском коллективе, да такой мужик. Замучают. Совет( не в обиду) - не забудь пожалуйста вытереть везде помаду и не перепутай предметы одежды, будут проблемы.
Ну вот, теперь продолжение моей Непутевой заметки.
К добру, всё происходящее в нашей стране, не приведет точно. История не прощает таких фокусов. Создаваемое веками государство опускается на уровень сырьевой колонии. Слово "русский", в России! стало нарицательным. Нас вытесняют с нашей земли и любое напоминание об истории и исторических корнях, расценивается, как национал-шовинизм и призыв к захвату власти. Плохо это все и кончится плохо. Еще лет 5-10 прокатимся на потенциале СССР и все. Полная продуктовая зависимость сегодня, сырьевая подкачка бюджета, нулевое строительство переработки, отсутствие у гегемона средств на приобретение средств производства. Про социалку, вообще, лучше не вспоминать, ее попросту нет, вернее есть  карикатура на ту, что была. Вся конъюктурная прибыль от сырья остается за рубежом. Грустно-бесконечный список. Страшно, что общество на глазах деградирует от этой безысходности и живет одним днем. При этом под боком вырос монстр необыкновенных размеров, который не будет с нами воевать, а просто нас купит, но какой парадокс! успешно управляется коммунистической партией. И, где за распространение наркотиков, и хищение государственных средств расстреливают публично. Кто- то рот откроет? А, мы, то бишь Россия потребляем сегодня треть мирового производства героина. Сказать, кто это "крышует"?
У цивилизации сегодня нет другого пути - как прислушаться к Нагорной проповеди Христа или его современнному аналогу -Моральному Кодексу строителей коммунизма. Это адекватные точки зрения, только названные по разному, и в  разные времена. Вся современная цивилизация настолько взаимосвязаннна, что в одиночку не выживет никто. Хиросимы и Чернобыля мало? Все это тихое бюргерско-европейское болото будет также корчиться от радиации. Это оно сегодня сталкивает лбами христианский и мусульманский мир, надеясь на буфер России и думая, что останутся в стороне.
Это было в далеком прошлом, сегодня так уже не будет. Страна не та, мораль однодневная, ресурсы все вывезены в Европу. Так, что платить придется Европе. Девка она продажная, с неё не убудет.
А, мы будем праздновать День Российского Осознания. День нашей великой страны России. Вы не против?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:52 28.11.2011 (1)
Все верно.
Не покидает ощущение, что нас намеренно ведут к бунту.
Чтобы получить повод для оккупации и бесплатного использования наших сырьевых ресурсов.
     13:12 28.11.2011
Вы, знаете-это просто страшно, что народ наш это не видит.
Гость      17:10 05.11.2011 (1)
Комментарий удален
     17:17 05.11.2011 (1)
Спасибо.Увы-это жизнь, которая стала напоминать какой-то маразм.Ни слова правды,один беспредел.
Стоит только раз увидеть их передвижение, все станет понятно.Это надо же так бояться своего народа.
Захватчики, поэтому и боятся.
А, бунт.Избави, Боже.Погибнет цвет нации.
     17:26 05.11.2011
http://roknrol.ru/index.php
Это мой любимый сегодня сайт.Мулькает постоянно.
     23:01 04.11.2011 (1)
Вот ведь парадокс какой - большинство, и в верхах, и в низах, чувствуют, что вот вот прорвёт плотину, а что делать - никто не знает. Ведь то, что одни запасные плацдармы готовят, а другие зомбируются телеящиком и другими СМИ - не выход. Если прорвёт, то такое цунами пойдёт, что вряд ли где отсидишься.
О русских много пословиц и поговорок есть - о их терпении, лени, пьянстве, что запрягают долго и т. д.
Но сейчас, наверное, самая актуальная - о русском бунте, бессмысленном и беспощадном. Ведь давление растёт, и в конце концов когда-нибудь будет Последняя Капля.
Знать бы, что это за Капля будет. И когда...
     23:12 04.11.2011
Геннадий! Это и есть самое страшное.В таком случае, гибнет цвет нации.Не надо бы этого, хватило гражданской войны.Страну отбросили с 1 места  на задворки.Оптимально бы сейчас, просто закрыть все границы, всем ,кроме дипломатов.Тогда посмотрим, кто-кому нужен.
     21:51 04.11.2011 (1)
С праздником вас обоих - и Ваню, и Володю!
Праздники разные, а пьянка одна!)))
Я думаю, что успею и там, и там.


     22:06 04.11.2011
Спасибо, тезка!
Реклама