Заметка «Письмо на деревню дедушке Валентину Ивановичу»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 341 +1
Дата:
Предисловие:
    Ответ Алику Данилову.


Есть герои среди  Украинцев. И  дай  Бог здоровья этим  людям, если  вы  их ещё не добили. И  земли  Руси  с  Киева  начинались,  кто  спорит. Только  вы по  своей  мерзкой  натуре бросили всё.  плюнули  на  родство и  решили  податься  в  объятья Объединённой Европы. А  оказалось,  что  вы  такие  им  и на хер  не нужны. Вот  вы  выгнали  вора  Януковича и что, у  вас  ворья  уменьшилось, или вам жить  легче  стало?  Мне  кажется  ворья  ещё  больше развелось.  Так  нет, вы живёте  по  принципу: вырву  себе  глаз на  зло, пусть  у  моей  тёщи  зять  одноглазый  будет. Когда  Америкосы  поняли,  что Крыма  им  не видать,  как  своих ушей, так  и  плюнули они  на  вас, вместе  с вашей  незалежностью.  Алик - это  от  сокращённого  русского  Алкаш. Мне  жаль  тебя, Алик, я  тебе  сочувствую,  бедолага  ты  заблудшая. Переезжай  в Россию, хоть  рисовать  научишься. Я  слышал  тебе  фломастеры  выслали,  пользуйся  на  здоровье.

( Валентин Иванович Филиппов)
Валентин Иванович Филиппов      21:08  (1)
0
 Двойной  перегон и фильтрованный через  уголь, это  вааще  класс, Кум! Мы  как-то с  друганом за  вечер  выкушали трехлитровую баночку,  а  утром  никаких остаточных  явлений, кроме  шипения благоверных. Хором  у них  хорошо  получается.

Письмо на деревню дедушке Валентину Ивановичу

Не уважаемый Валентин Иванович!
В первых строках своего письма спешу уведомить вас, что с творчеством и со здоровьем у меня всё в порядке, чего не скажешь о вашем. Я слышал, что вы болеете, но не думал, что ваше заболевание, так прогрессирует. А когда прочитал ваш последний опус адресованный мне, то понял, с вами что-то случилось: то ли вы с ели шандарахнулись, то ли самогончика всласть перебрали, возможно, что и то и другое...и вас теперь мучают ночные кошмары и видения.

  Я обычно не имею привычки отвечать на грязные пасквили, где меня пытаются оскорбить и облить грязью, но вы затронули мою родину Украину и потому я вам, как помятому жизненными невзгодами болящему старичку, отвечу. Вот только сомневаюсь, что мой ответ  вас порадует и облегчит ваши страдания.

  Хотя думаю зря это. Вам сейчас не мой ответ нужен, а для выздоровления от алкоголизма и прочищения мозга, нужна хорошая порция серы в задницу, и курс лечения антабусом. Может тогда вас попустит и до вас дойдёт, что то, что вы сейчас кропаете в своих комментариях и заметках - это омерзительно. Вы пытаетесь быть автором т.е. культурным человеком, а поднимаете человеконенавистническую грязную волну на литературном сайте Фабула. И против кого: народов Америки и Украины. Вы бы со своими свиньями в своём хозяйстве сначала  разберитесь, а потом лезьте в большую политику, или вы уже их съели и вам скучно? Ну, так грузите мозг своим детям и внукам, если конечно они у вас имеются.

  Вайзмир. Лично у меня, ваши потуги ничего  кроме недоумения и горького смеха не вызывают. Я в отличии от вас, жалеть вас не собираюсь. Алкоголиков и социально опасных идиотов не жалеют; их обычно изолируют от общества, и принудительно лечат. Дай Бог, чтобы это не коснулось вас.

Желаю вам скорейшего выздоровления.

МИРУ-МИР!

Послесловие:

С фломастерами вас подло обманули, никто мне ничего не высылал. Эти жадины удавятся, но ничего, никому бесплатно не вышлют.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама