Заметка «Волшебные метаморфозы»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 430 +2
Дата:
Предисловие:
Вы думали, что я бездельничаю?! Вы думали, что я обленился?! Вы вообще обо мне думали? Нет? Ну и ладно. название

Волшебные метаморфозы

Если вдруг кому-то таки не наспать, в списке моих работ произошли изменения:

1) Разделы "Литературынй стрим, первый сезон" и "Литературынй стрим, второй сезон" были переименованы в Последний мост к истине / Книга первая - Начало и Последний мост к истине / Книга первая - Перекресток соответственно.

2) Поубавилось количество частей в бывшем разделе первого литературного стрима. Пропали плебейские "серии" и появились барские "главы".

Это связано с окончанием редактирования накаляканного материала (за что огромное спасибо моему добровольному редактору, скрывающемуся под ником ЛохЧилийский). Мы, вместе с другими соучастниками выбрали, наконец-то, название серии (это было многоэтапное голосование с выбором из множества вариантов), прошерстили текст на предмет ошибок и косноязычия, разбили книгу на логические составляющие. Короче, мы - молодцы! А кто с этим не согласен, тот пусть идет и редачит собственные произведения!

Как сказались изменения на произведении? Ну, интереснее оно точно не стало - сюжет остался не тронутым (если он там вообще есть), но читать стало точно приятнее. Чуть позже я еще иллюстраций к главам выложу, которые накидали мои соучастники.

Выход серий второго сезона задерживается (просто потому что), но я скоро возьму себя в руки и снова сесть за организацию стримов.

А если кто-то заинтересован, то почитать отредактированную версию можно тут, на Фабуле, или тут, на Фикбуке. СамИздат пока не у дел, но я и до него доберусь.
Послесловие:
А теперь обратно к моим бесконечно долгоиграющим проектам.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:08 17.05.2016 (1)
ну и... .рекламка!!.
 читать нечего!!!
могу помочь!..
     19:11 17.05.2016
Та это не рекламка. Так, немножко инфы. Рекламировать пока нечего.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама