Заметка «Долгов опроверг информацию о ранении Моторолы и принес извинения»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 436 +1
Дата:

Долгов опроверг информацию о ранении Моторолы и принес извинения

Командир легендарной "Спарты" Арсений Павлов (Моторола) жив и здоров, а информация о его ранении, тем более, в глаз, оказалась несоответствующей действительности.

Об этом заявил официальный представитель МИД ДНР Константин Долгов, на днях сообщивший, что ранение имело место быть.

"На днях я опубликовал информацию о ранении Моторолы.
К счастью, она не подтвердилась, поскольку меня сознательно ввели в заблуждение, а называя вещи своими именами - просто подставили!

Источник, который мне её передал, был сознательно дезинформирован врагами Донецкой Народной Республики.

Их задачей было, используя мой авторитет как спикера и ньюсмейкера, попытаться дестабилизировать ситуацию в Республике тиражированием не соответствующей действительности информации.

Кроме того, я получил ложное разрешение на публикацию данной информации, которого, как затем оказалось, на самом деле не было!

Приношу свои извинения лично Мотороле и всем, кого не по своей воле ввёл в заблуждение", - пояснил недоразумение Константин Долгов в соцсети.

Долгов также отметил, что виновные в дезинформировании будут привлечены к ответственности.

"Виновные понесут наказание. Соответствующее расследование уже начато с моей подачи компетентными органами Республики", - отметил Константин Долгов.

Информация о ранении Моторолы официально появилась в Сети в минувшую субботу, и, по вполне понятным причинам, вызвала обеспокоенность в рядах стронников провозглашенных республик и дикий восторг в стане их противника, который, выпрыгивая из штанов, трубил во всю луженую глотку, что-де глядите-ка - "Москва зачищает боевиков".

Между тем, спецкору ФАН накануне удалось связаться с самим Моторолой, и тот в яркой эмоциональной форме дал понять, что комментариев не последует.

Вместе с тем, как отметил корреспондент, судя по боевому настрою ополченца, его жизни в настоящий момент ничего не угрожает.

Все также накануне в интервью изданию Life сам Моторола сообщил, что никакого ранения у него нет, и госпитализация не требуется.

По его словам, у него лишь лёгкая травма, полученная в небоевых условиях.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама