Заметка «Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих". Краткая инструкция.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 455 +1
Дата:

Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих". Краткая инструкция.

1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших.

От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде.

Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20.

В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов.

Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде.

Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:47 11.06.2016 (1)
Оскорбление? Что вы говорите? Просто кому-то очень хочется насолить, нервы потрепать, жизнь испортить, чтобы не была такой сладкой. В Америке судятся по любому поводу и без, и новинка пришлась по вкусу? Впрочем, пусть сначала докажут, во что именно верят и что это действительно существует.
Гость      13:13 14.06.2016 (1)
Комментарий удален
     13:29 14.06.2016
Пока да - ничем не грозит. Но к этому идём. К сожалению, верующие бывают более агрессивными в попытке всех заставить. И Россия одновременно и верующая - во всех богов, и атеистичная испокон века. Парадокс.
     06:10 11.06.2016
2
Вера как и атеизм это всего лишь разные точки мировоззрения. Поэтому для атеиста утверждение наличия бога так же являются оскорбительными. А теперь скажите, какой закон защищает мои чувства? Кто-то верит в бога, а кто-то в его отсутствие, и чем это верующие лучше других? В этом и состоит вся демократия. Двойные стандарты во всем.
Реклама