Заметка «Новый альбом Романа Поволяева "СЛЕД ВЕЧНОСТИ"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 552 +1
Дата:

Новый альбом Романа Поволяева "СЛЕД ВЕЧНОСТИ"

Новый альбом Романа Поволяева "СЛЕД  ВЕЧНОСТИ"  -   Это о нас, о том что ныне происходит. О том, какие задачи стоят перед нами сегодня. Удивительно МОЩНО и ТАЛАНТЛИВО. Это продолжение исканий ПОЭТА, ПЕВЦА и ПРОРОКА  Виктора Цоя.

https://vk.com/audios-88937631?album_id=75682602

P.S.  Опять на Прозе.ру настырно и тенденциозно публикуют в названии заметки имя Романа Поволяева со строчной буквы...)  Интересно, чем это Роман их достал?

Виктор Цой жив и сейчас совершенно реально. В этом нет никакой мистики..) просто мёртвые новых песен не пишут. Я это доказал сотней статей и заметок. опубликованных здесь на Прозе.ру. Если и этого вам недостаточно, смотрите видео на котором с прошлой субботы уже более 42 тысяч просмотров:

Ведоправославие (Язычество+Христианство=Вера)

*ОТРАЖЕНИЕ И СЛЕД ВЕЧНОСТИ* MP-3 альбомы.
вчера в 22:35
Уважаемые друзья! Представляем вашему вниманию новый альбом Романа Поволяева *СЛЕД ВЕЧНОСТИ*. В этом альбоме вы услышите как новые песни самого автора, так и версии некоторых треков в другой аранжировке, которые ранее не вошли в альбом *ОТРАЖЕНИЕ ВЕЧНОСТИ* по разным причинам. Так-же в этом альбоме будут два новых кавер-трека групп *НОВЫЙ ДЕНЬ* и *ПИЛОТ*. Приятного прослушивания!

https://youtu.be/ZhI0iG2vbPk  -  ВОПРОС И ОТВЕТ  ВИКТОРА  ЦОЯ.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама