Заметка «Тройная тайна аффирмации»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 563 +2
Дата:

Тройная тайна аффирмации

название

На Ютубе  https://www.youtube.com/watch?v=QReL_yw2qBI&feature=youtu.be

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни. Похоже на сказку, в это мало верится.
Придумал аллегорию три Аффирмации, золотую скульптуру трёх Аффирмаций, так древние греки делали, у меня научились или я у них, я уже забыл, настолько долго живу на свете. Почему три? Потому что три желания, аффирмации, по сути, сформулированные в словах и высказанные желания.
Когда-то давно, лет сорок назад, выбрал три аффирмации, правда, такого слова в Советском Союзе не существовало.  Убил в себе сомнения, в том, что аффирмации сбудутся, тогда они установками или желаниями назывались. Я Игорь Леванов выбрал три утверждения:
1. Хочу расследовать тайны человеческих отношений.
2. Хочу быть героем любовником, какие только в фильмах бывают.
3. Хочу всех учить.
Чудесным образом аффирмации сбылись, только не со мной. Аффирмации букву в фамилии спутали и имена.
1. Актёр Василий Ливанов в сериале  «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается»  1986 года, сыграл роль Шерлока Холмса, ему памятники и награду за этот фильм дали.   Был принят в орден Британской империи. Аффирмация в букве фамилии и имени ошиблась. Хотя, имя Василий означает «царь, монарх, правитель». Таким образом, это просто название должности.
2. Актёр Игорь Ливанов великолепный герой-любовник, какие только в кино бывают. Ошибка Афформации всего в одной букве.
3. Министр образования Российской Федерации Дмитрий Ливанов. Ошибка Афформации, в букве в фамилии и имени. Хотя, я живу в городе Дмитров, так что имя могло бы быть от названия города.  
Аффирмация всё перепутала или не всё и мне что-нибудь оставила. Вот создам теорию «Золотых осознанных сновидений» и изменю мир к лучшему.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:49 30.11.2017
Аффирмировать аффирмации аффирмически! 
     21:45 25.06.2016 (1)
ЛЮБЛЮ АФИРМАЦИИ
     22:12 25.06.2016
У вас хороший вкус. Спасибо за отзыв.
Реклама