Заметка «За весь сброд»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 516 +1
Дата:

За весь сброд

Лучше одному умереть за сброд – сказал «иудейский» реббе Каиафа, имея ввиду убийство Исуса Криста (Иоанна 18:14).
Католический переводчик не знает русского языка. К «иудеям» слово «наРод» не относится, потому что народ, это те, что поклоняются Богу Роду и прославляют Его имя, то есть, славяне. Те же, что отвергли Бога Рода и забыли Его, это сброд (Иоанн Богослов "Откровение", 2:9, 3:9) или изгои (отродье).
Предложение убийства Исуса Криста, не совершавшего преступлений, из уст «иудейского» идеолога, вопреки заповеди «Не убий», это ещё одно подтверждение того, что Исус Кристос не «иудей».
Ведь «иудеи» интерпретируют эту заповедь, как не убивать «иудея». Не удивительно, что «иудей» Варавва, приговорённый к смертной казни за совершённые преступления, не был избран Каиафой «козлом отпущения».
Ведь никто из «иудеев» не следовал закону.
Исус Кристос говорит «иудеям» (Ин. 7:19): «Никто из вас не поступает по закону».
Мало того. «Иудеям» неведомы и заповеди Божьи.
Исус Кристос говорит им (Мф. 22:29): «Заблуждаетесь, не зная заповедей Божьих».
Исус Кристос говорит «иудеям», кто их божок, кому служит реббе Каиафа и кому он хотел принести в жертву, всё равно, как «козла отпущения», одного за всех, Исуса Криста (Ин. 8:44): «Ваш отец дьявол».
Хотел, да запотел, ибо овцы не разбежались, именно потому, что Пастырь не был и не мог быть убит сбродом. Разве только в горячечных фантазиях язычников.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама