Заметка «СОВЕТНИК ПОРОШЕНКО "ПЕРЕШЕЛ НА ЛАЙ" ИЗ-ЗА ФОТО СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ С РОССИЯНАМИ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 448 +1
Дата:

СОВЕТНИК ПОРОШЕНКО "ПЕРЕШЕЛ НА ЛАЙ" ИЗ-ЗА ФОТО СПОРТСМЕНОВ УКРАИНЫ С РОССИЯНАМИ

Политолог Сергей Марков прокомментировал провокационные заявления советника президента Украины Юрия Бирюкова, который раскритиковал украинских спортсменов, выступающих на Олимпийских играх, за совместные фотографии с российскими атлетами.

Кроме того, он обрушился с оскорблениями на народ России.

"Знаете, в российской блогосфере очень большой позитив вызвал тот факт, что российские и украинские спортсмены фотографируются друг с другом, с улыбками, с российскими и украинскими флагами.
Очевидно, что спортсмены позитивно относятся друг к другу", – подчеркнул Сергей Марков.

"В украинской блогосфере мнения разделились. Большая часть населения Украины тоже позитивно относится к тому, что спортсмены уважают друг друга.
Сверхактивная и агрессивная часть украинского общества, та самая, которая поддержала террор киевской хунты против населения Донбасса и политических оппонентов, отнеслась к этим фотографиям негативно", – сказал политолог.

Сергей Марков не удивлен, что власть Украины так плохо отреагировала на то, что украинские спортсмены сфотографировались с россиянами.

"Надо прямо называть вещи своими именами -  нынешняя украинская власть – это группа военных преступников, иностранных агентов, занимающаяся террористической деятельностью.
Главная задача их террора – максимально поссорить народы России и Украины", – озвучил свое мнение Марков.

По его словам, совместные фотографии украинских и российских спортсменов показывают, что их задача провалилась:

"Слышится злобный клекот, шипение, лай. Этому Бирюкову и прочим просто премию урежут, если их хозяева (американцы) увидят, что украинские спортсмены фотографируются с российскими".

Cоветник президента Украины Петра Порошенко заявил, что ему хочется много "пакостей наговорить про доблестных спортсменов" Украины, которые фотографируются с "представителями мерзкой орды".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:28 16.08.2016
Я б, с Ананасовой сфотографировался тоже. Правда, не знаю кто из их дуэта Ананасова (синхронное плавание), но больно фамилия хороша!
     06:19 16.08.2016
Собака лает, ветер носит.
Реклама