Заметка «Без покаяния»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 442 +1
Дата:

Без покаяния

Как-то узнал из разговора двух женщин о том, что есть на районе разные специалисты по убийствам человеческих зародышей с медицинской корочкой.
О том, что есть хороший специалист по абортам, то бишь, умелый убийца человеческих эмбрионов, который за хорошую же мзду, сделает всё в лучшем виде.
О том, что аборт и хорошая мзда вещи очень даже совместные и, можно сказать, неразлучные. 
То есть, аборт, он всегда криминальный. Не криминальных или, как говорят, по медицинским показаниям, абортов не бывает. Бывает нежелательная, внесупружеская, позорная, беременность, от которой, как не крути, необходимо избавиться, то бишь, пойти на убийство выб*ядка.
Вынашивание, роды, оставление новорождённого выблядка в роддоме, даже не рассматриваются.
Действительно, кто, как не выб*ядок, может родиться у девушек, забеременевших вне супружества, по расчёту, в кровосмесительных сожительствах, по пьяной лавочке или в результате изнасилования? У девушек, забеременевших на школьном чердаке (в подвале, в подъезде, в туалете ночного клуба) после стакана портвейна, таблетки экстази или укола героина?
И кто скажет, сколько миллионов этих языческих выблядков было и ещё будет абортировано, принесено в жертву дьяволу, соучастниками убийства, если каждый россиянин уже оставил после себя небольшой могильник с абортированными спецотходами, которыми обильно удобрена российская земля?
И люди после этого надеются на благополучие в жизни, ищут виноватых в том, что «в кране нет воды» и надеются на себя, на «авось», на врачей и тех, кто больше пообещает на выборах.
Без покаяния.
 
Выб*ядок – незаконнорождённый ребёнок. В. И. Даль "Толковый словарь живого великорусского языка".
 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:09 03.09.2019 (1)
Больно читать такое..............
Удачи!
     05:55 04.09.2019
Дегенерация погубит человечество. Оказавшаяся в меньшинстве, здоровая часть человечества не потянет его большую, всё растущую, дегенеративную. Благодарю за отзыв, Нина!
     21:02 07.09.2016
Возраст 25 - 30 лет  11% населения  нашей  планеты не имеют  сексуальной  тяги к  противоположному  полу. Ну  плюс  ещё толерантность.   Из  100 мужчин  репродуктивного  возраста сумели  найти  только  троих для донорства  спермы,  у  остальных  она не пригодна. От  уродов  нормальные дети  не родятся. А зачем  плодить  уродов?
Человечество  медленно  вымирает.
Реклама