Заметка «Астахов предложил кастрировать педофила из 57-й школы»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 573 +1
Дата:

Астахов предложил кастрировать педофила из 57-й школы

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте заявил что растление детей не должно иметь срока давности

7 сентября Уполномоченный по правам ребенка при президенте Российской Федерации Павел Астахов жестко прокомментировал сексуальный скандал в столичной 57-й школе, которая считалась одной из лучших столичных физ-мат школ и пользовалась большой популярностью у представителей столичной элиты, но «прославилась» благодаря разоблачениям одной из выпускниц, заявившей о том, что один из педагогов 16 лет совращал учениц.

По мнению Астахова, «Новые и новые факты растления учеников 57-й московской школы подтверждают необходимость отмены срока давности за половые преступления против детей, — пишет Астахов, отмечая, что скандальные события происходили 13 лет назад.

Также Астахов заявил уверен, что педофилов «надо преследовать ВЕЧНО», более того, их нужно «ЛЕЧИТЬ! В том числе хирургическими и медикаментозными средствами»..

В конце августа журналист и выпускница 57-й журналист Екатерина Кронгауз на своей странице в соцсети ) рассказала, как на протяжении 16 лет учитель истории одной из московских школ имел интимные отношения со своими ученицами.

Об этом знали многие учителя и ученики, однако, никаких мер не принималось.

«Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы – мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими», – написала она.

По ее словам, педофил больше не работает в школе.

«И это хорошо, даже притом, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа», – отметила журналист.

Тему быстро подхватил Алексей Кикоть из Лайфа, который и вынес весь «сор из избы» : «Все всё знают.
«Больше 16 лет мы знали» — это значит, знали как бывшие ученики, как родители, так знали и учителя и, ну давайте не будем врать, руководство в лице завучей и учителей. Если уж в самой обычной  школе директор обязательно знает, кто из учеников курит, то в такой закрытой экосистеме не может быть ничего более интересного, как кто с кем переспал, тем более, если это ученик и учитель».

6 сентября ситуация с 57-й школой Москвы обсуждалась на Совете по защите семьи и традиционных ценностей при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте.

Как отмечали участники совещания, именно педофилы вместе с другими извращенцами стоят за внедрением ювенальной юстиции и ювенальных технологий.

Одна из выступавших на Совете, общественная помощница Павла Астахова актриса Наталья Захарова, у которой французские ювенальные фашисты отобрали дочь за «удушающую материнскую любовь», рассказала о том, что Франции и многих других странах Европы педофилия де факто легализована, и даже пойманные с поличным извращенцы легко уходят от наказания—именно поэтому важно использовать резонансный случай 57-й школы для того чтобы создать прецедент привлечения преступника к ответственности.

Дело в том, что 57 школа— не только самая популярная школа среди еврейской интеллигенции со времен СССР.

Это еще и своеобразная кузница нашей элиты.

Выпускники школы легко поступают в престижные заграничные и российские ВУЗы.

Затем находят свое место в руководстве банков (например, Российский банк развити), политике, журналистике и госаппарате.

Еще в 2005 году директор 57-й московской школы Сергей Менделевич хвастался в интервью СМИ популярностью школы среди российской элиты:

«У меня в год 20 обращений из Совета Федерации, 80-100 обращений из Госдумы, порядка 300 обращений из разных министерств, с требованием немедленно принять такого-то ребенка».

Стоит отметить — либералы наступили на свои грабли.

Они столько лет ругали нас за требования введения нравственного воспитания, недопустимости секспросвета и других «модных» западных штучек, а в результате полностью подтвердили нашу правоту, имея все условия, создав из элитной школы закрытую секту, где воплотилось и разврат, и моральное разложение, и тоталитарное подавление любого мнения, кроме «свободного» мнения администрации.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:19 08.09.2016 (1)
3
В 90% случаев "выявления" педофилов, это не более чем детские фантазии, или сведение счетов с учителем за плохую оценку.
С этим законом нужно вообще быть аккуратным.
     23:30 08.09.2016
1
Сегодня говорила с друзьями, которые учились в этой школе.
И муж, и жена. А теперь их сын там учится.
Очень возмущены всей этой историей истерией.
Ведь что интересно - вот пройдет расследование, ничего, естественно, не подтвердится,
поскольку нет никаких фактов и свидетельств, кроме некой публикации в ФБ,
какого-то неизвестного, называющего себя каким-то именем...
А жизнь человеку уже поломали навсегда.
Вот здесь вполне адекватно об этом...

V
Гость      17:14 08.09.2016 (1)
Комментарий удален
     18:19 08.09.2016
Куда смотрели кадровики? С них и весь спрос! По закону положенно. Рузи! -Если тебе дать волю то Ты всех членнов изведёшь, кто народом руководить будет? Опозиция что ли?  А педиков и првда лечить нада, а не стрелять. Они же Вас  любят, но слишком очень...
     14:51 08.09.2016
Педофил  при власти, уже  не педофил,  а государственный чел!
     12:34 08.09.2016
2
У Астахова  было  время  что-то  делать. Теперь фигли - только предлагать.
Спохватились.... 
Теперь все смелые и правильные.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама