Заметка «Как номер квартиры влияет на благосостояние ?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 15
Читатели: 600 +1
Дата:

Как номер квартиры влияет на благосостояние ?

Вы будете день ото дня становиться все богаче или у вас хронически будет пусто в кошельке, узнайте, привлекает ли деньги номер вашей квартиры, или надо задуматься о переезде.

Существует китайская система числовых значений, на которую испокон веков обращали внимание простые люди, выбирая номер дома, а теперь и номер квартиры.

Каждой цифре соответствуют омонимы, если номер двузначный, то омонимы рассматриваются в сочетании:

ЧИСЛО 1 - (один) звучит в народном китайском как "честь, выигрыш": основа благосостояния - ваша репутация, доброе имя и желание работать, а не бить баклуши.
Наиболее вероятен финансовый успех на поприще предпринимательства, науки.

ЧИСЛО 2 - (два) - "легко": для получения высокой зарплаты не нужны титанические усилия, деньги сами плывут в руки, стоит только захотеть и что-либо предпринять. Финансовый успех наиболее вероятен в сфере дипломатии, бухгалтерии, экономики.

ЧИСЛО 3 - (три) - "рост": благосостояния возможно достичь по мере продвижения по служебной лестнице, случайное падение денег "с неба как снег на голову" исключается - придется трудиться, но цель достижима благодаря упорству.
Число покровительствует творческим людям и людям, чьи профессии связаны с общением и средствами массовой информации.

ЧИСЛО 4 - (четыре) - "смерть": неблагоприятный знак, несет неудачи, в том числе финансовые, не дает жильцам полноценно посвятить себя работе, притягивает болезни и проблемы отовсюду.
В любой деятельности прогресс возможен только через преодоление множества преград и приложения больших усилий.

ЧИСЛО 5 - (пять) - "ничто": нейтральное число, либо никак не действует на владельцев, не помогает и не мешает зарабатыванию, либо приносит депрессии, чувство одиночества, пустоты. Покровительствует людям, работающим там, где нельзя сидеть на одном месте: курьерам, шоферам, морякам, военным, журналистам.

ЧИСЛО 6 - (шесть) - "богатство": звучание говорит само за себя, при отсутствии других цифр рядом или их нейтральном или благоприятном значении жители этой квартиры никогда не будут нуждаться, проживут жизнь в достатке. Успех придет в любой сфере, если у жильцов будет надежный тыл - крепкая семья или люди, способные понять и поддержать.

ЧИСЛО 7 - (семь) - "наверняка": символ поиска, чтобы заработать, не нужно сидеть на месте: ключ к успеху поиск оптимальной для высоких доходов сферы деятельности (бизнес, торговля) или путешествия, частые командировки.
Успех наиболее вероятен на религиозном, просветительском, поприщах, в сфере образования.

ЧИСЛО 8 - (восемь) - "процветание": при отсутствии других чисел или их благоприятном значении, жильцы будут богатеть и богатеть, получать неожиданные возможности заработать, подняться по карьерной лестнице, начать новый бизнес.
Денежная фортуна благоволит жильцам этой квартиры, как никому другому, независимо от выбранного вида деятельности!

И, сами понимаете, что владельцу квартиры 88 повезло или должно повезти, как никому другому!

ЧИСЛО 9 - (девять) - "долголетие": все шансы на спокойную жизнь без потрясений и стабильную зарплату.
Но резких взлетов и больших сумм ждать не придется. Успех вероятен в социальной сфере, везде, где есть контакты с большим количеством людей: медицина, образование, социальные службы.
Также число покровительствует всему, что касается любви: работникам ЗАГСа, свадебным распорядителям, работникам салонов красоты.

НОМЕРА, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ НА ДВЕРЯХ КВАРТИРЫ

Их негативное влияние можно нейтрализовать, обведя цифру в красный круг или пририсовав черточку, чтобы получилось другое число: например, к 4 пририсуйте сверху палочку - получится 9.

Номера, от которых лучше держаться подальше:

- ЧИСЛО 4: физическое неблагополучие, преграды;

- ЧИСЛО 5 и номера с ним: 52, 55, 25: депрессии, одиночество, неуспех любых предприятий, планов и идей, начатых или продумываемых в квартире с таким номером;

- Номер 56: денег нет, не было и не будет.

Значения номеров двузначных, парных" и "тройных"

Выше упоминалось, что все двузначные номера нужно рассматривать в сочетании значений каждой отдельно взятой цифры, за исключением таких:
99 - денежная удача в отдаленном будущем;
10 - реально стать богатым, приложив усилия и действительно захотев этого;
11 - для достижения богатства необходимо работать с партнером;
12 - не сидите на месте, нужна активность, тогда деньги к вам потянутся;
13 - успех придет, если слушать свою интуицию, стремиться к духовности и гармонии с собой и окружающим миром;
44 - много работая, можно добиться успеха.

Двукратное или трехкратное повторение в номере благоприятных цифр усиливает положительное значение и делает хозяев успешнее и богаче.

Например, 66, 666 - владельцы квартиры 666 имеют больше шансов на высокую заплату, чем жители 66, хотя и у последних доход не низок, впрочем, на отсутствие денег не жалуются и жильцы 6-й квартиры.

Для привлечения денег благоприятны: 11, 111, 22, 222, 33, 333, 77, 777, 88, 888, 99, 999.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:19 10.09.2016
Я жил  на  улице 8 марта  в доме 8 Учился  в  группе 88. Когда  вышел  на  работу получил  табельный № 88, а денег  как не было, так  и  нет.
Реклама