Заметка «ВЗГЛЯДОМ НОВОГО АВТОРА НА САЙТЕ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 50
Читатели: 693 +1
Дата:
Предисловие:
О себе и возможно о многих других.

ВЗГЛЯДОМ НОВОГО АВТОРА НА САЙТЕ

Последние изменение в комментариях, заставило меня написать эту заметку, а не оставлять коммент под "изменениями". О себе всю правду: пенсионер-инвалид 2-ой группы. Пенсия  7тыс... Есть дети, но они так, как и многие другие тянут свою лямку по берегу жизни. Так и приходится жить одними мечтами на лучшее. Немного сочиняю рифмованные столбцы. В них всё, что пройдено в жизни и все мечты! Есть литературные сайты и это -- хорошее изобретение, чтобы человек мог показать своё творчество другим. На издание книг, как вы понимаете, у таких людей нет возможностей финансовых, а таких авторов - множество. Зарегистрировшись на этот сайт и прочитав множество произведений, понял, что не один такой и очень много красивых стихов, рассказов, которые больше ни кто не увидит, кроме людей на Фабуле. А почему бы Фабуле не издавать свои ежемесячники или книги с избранными произведениями, что повысит рейтинг этого сайта и заставит авторов более тщательно подходить к написанию этих произведений? Не все же люди имеют возможность издавать свои книги! А вот за экземпляры обязательно найдут деньги на оплату. Какое счастье для них подержать в руках издание с его произведениями! Показать друзьям и понять, что не зря прожил жизнь! Многие находят отдушину жизни в общениях на сайте, а им даже комменты будут удалять... Сам человек и удалит его, если он будет плох с его точки зрения, а админ должен просто следить за нахальством некоторых и наказывать. Не хочу принимать участия в дрязгах на сайте! Поэтому - лучше остаться на сайте просто читателем, но без комментов не смогу, т.к. очень многие произведения нравятся и хочется поблагодарить автора. Вот и всё! Это просто моё мнение. Буду продолжать читать только произведения, а не статьи. Если не уберут из авторов, то буду и оценивать только хорошие. А помещать свои уже почему-то не очень хочется. Надо подумать... С ув. Сергей.
Обсуждение
06:45 01.09.2017
Очень близки Ваши мысли!
15:36 23.05.2017
Дмитрий Выркин
Довольно емко и удивительно правильно.С уважением к Вам, автор Дмитрий Выркин.
21:44 02.10.2016(1)
MrMischief
кратко... и верно... почти
21:54 02.10.2016(1)
1
А вот "почти..." - не понял!
22:19 02.10.2016(1)
MrMischief
А почему бы Фабуле не издавать свои ежемесячники или книги с избранными произведениями, что повысит рейтинг этого сайта и заставит авторов более тщательно подходить к написанию этих произведений? Не все же люди имеют возможность издавать свои книги! А вот за экземпляры обязательно найдут деньги на оплату. Какое счастье для них подержать в руках издание с его произведениями! Показать друзьям и понять, что не зря прожил жизнь!
покрутитесь и вычеркните  наверно
22:25 02.10.2016(1)
1
Что написано пером, то не вычеркнуть топором! - так ведь гласит пословица? Пусть остаётся, а если не прав --поправят. Мне всё простительно, ведь я новенький!..
22:32 02.10.2016(1)
MrMischief
не в этом дело
  • фабула издавать ежемесячники или книги не потянет  спасибо Мелькору за хороший сайт
  • за экземпляры обязательно найдут деньги на оплату вряд ли
  • "Какое счастье для них подержать в руках издание с его произведениями!"  - это да... дочка подарила 
  • мяв
22:44 02.10.2016
1
Немного " врубаюсъ “. Поживём -- увидим! А сайт, действительно, хороший!
22:22 02.10.2016
1
Александр Красилов
Нет, Сергей, издавать Фабуле свои книги не надо.
Сборная солянка - это блюдо, которое приготовить не так просто.
11:19 21.09.2016(1)
А уже писали о том, что будут создавать Золотой фонд Фабулы Но щас что-то тишина...
12:33 21.09.2016(1)
Она и останется тишиной, пока все этого не будут добиваться сами.
12:34 21.09.2016
Мне админ ответил, что будут создавать Золотой фонд Надеемся...