Заметка «Почему некоторые люди любят животных больше людей?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Поносица 100%(глашатай и рупор Примадонны Фабулы)
Автор:
Читатели: 617 +2
Дата:

Почему некоторые люди любят животных больше людей?

Почему некоторые люди любят животных больше себе подобных-людей?

Кто-то это поясняет тем, что их спасает.
От кого? Вероятно от людей, потому что мир животных не опасен сам по себе себе. Он так устроен, что ему нужно просто жить и выживать среди разных особей этого мира. Этому миру не нужна карьера, бизнес, наследство. Они не переживают про политику и экологию планеты.

Они просто живут, думают? Конечно. А как животные находят что-то в полете, в миграции по просторам планеты? Им не нужно, чтобы их чему-то для этого учили. Они рождаются с этими знаниями. Если человеку нужно стать человеком, то он должен воспитываться среди людей. Учиться говорить, получать образование. Попав в стаю или в неволю, не получая человеческого общения, человек деградирует, как духовная личность и его нервная система не поддается восстановлению. А животные защищены от такой дергадации. Если птицы повторяют слова за людьми, то это не означает, что они забыли, как нужно петь по-птичьи и стали понимать человеческую речь. Они понимают людей. Но вероятно наши звуки голоса  воспринимают по-другому... типа у них стоит в мозгу преобразователь, который дает понять, что мы им говорим.

Так почему некоторые  люди любят животных больше людей?
Все просто. Они молчаливые и в ответ сказать ничего не могут. Порой даже возразить. И люди так сильно их любят, что даже решают, как тем жить в своем сексуальном предназначении... кастрируют. А потом разрешают жить такими уродами в мире людей. Считают, что поступают благородно. И тогда чему удивляться, что эти покалеченные звери создают собачьи стаи и нападают на людей, которые их предали.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама