Заметка «"Вечный" завет без обрезания»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 427 +1
Дата:

"Вечный" завет без обрезания

Поскольку "иудо"-исламо-христиане допускают такое чудо, как написание "ВЗ-Торы" ветхозаветным же персонажем Моисеем (Мусой), красочно описывающим свою смерть и своё забвение (Втор. 34:5-6),  то автором первых девяти глав книжки «Бытие» о допотопных, потопных и кое-каких, послепотопных, событиях, однозначно может быть только их единственный свидетель Ной (Нух), с которым семитский божок заключил первый, фиктивный, то бишь, "вечный", неоднократно этим, некомпетентным, божком нарушаемый, завет без обрезания чего-либо у Ноя, крайней плоти его полового органа, в частности  (Быт. 9:13-16): «Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением вечного завета между Мною и между землею… и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти...». 
То есть, фимозом (незалупой) допотопные «иудеи» с арабами и Ной не страдали и нужды в обрезании «иудеев» с арабами и Ноя, тогда ещё не было. 
То есть, проблемы с фимозом у «иудеев» и арабов появились позже. Поэтому обрезание у «иудеев» с арабами не от семитского божка (Быт. 17:11- обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами...), как им кажется, а от человека. Либо от Матрицы.
 
Фимоз – патология мужского полового органа, препятствующая мочеиспусканию и совокуплению, как правило, требующая хирургического вмешательства (БЭС).
(Быт.)-"Бытие", книжка "Ветхого завета".
(Ин.)-«Благая Весть» от Иоанна.
 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама