Заметка «Развестись? Нет.Убить - да!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 839 +1
Дата:
«В галерее»
Предисловие:
-Дедушка Вы прожили в браке тридцать пять лет...Неужели Вам никогда не хотелось развестись!?
-Развестись? Нет.Убить - да!

Развестись? Нет.Убить - да!

Не хочет ли уважаемый читатель, отринув в сторону философические высокие материи о предназначении человека во Вселенной, о бессмертии своей  души  и приземлённых земных нуждах и тяготах; как-то о назначении новых министров,  направленных против заокеанских пендосов многоходовочках и прочей  финансово-бюджетной  хрени, до которой вам, как и мне, по большому счёту, нет никакого дела,  взять  да и  почитать умозрительные наблюдения автора этой заметки о банальной семейной жизни.Ну, захотелось мне  - имеющему свой тридцатипятилетний семейный опыт, потарахтеть на эту тему - благо она благодатная и  бесконечная.
  Тем более  подозреваю, что я таки один из немногих авторов,  если не единственный, который имеет здесь такой серьёзный исправительный срок семейный стаж.Знаю эту тему не понаслышке.Почему я написал, а потом зачеркнул - исправительный срок?Опасаюсь, как бы там на верху, не прогневились и мне его  не продлили.

  Есть у меня, уважаемые читатели, такое подозрение, что некоторые из нас, (не все - биороботов, это не касается) отбывает на Земле наказание, за какие-то проступки, совершённые в других жизненных параллелях.Мало того, что на нас навьючили несовершенное во всех отношениях человеческое тело, так ещё и навязали био-активных сущностей, которые умеют размножаться, и  которых почему-то называют - прекрасной половиной человечества.

Самое интересное, что от них невозможно избавиться.Чемпионы мимикрии - хамелеоны и кальмары по сравнению с ними - спутницами? нашей семейной жизни, не идут ни в какое сравнение.

Хочу повториться - заметку пишу человекам, а не био-роботам у коих жизненная программа рассчитана только на то, чтобы  выходить замуж и жениться помногу раз, ну и есть головой - много ей не думая, выдавать прописные истины,

Отмотаем время лет эдак на тридцать шесть - на то счастливое время, когда ваша спутница жизни, на шестом месяце беременности, слушала Вас раскрыв рот, не смея перечить Вам  ни единым не то, что словом - жестом - иначе никакой свадьбы.Её слюну, по целебным свойствам, можно было смело прикладывать к ране - зря что ли придумали минет? А теперь в старости - это один из основных компонентов яда курарэ. Увы - это не шутка, а суровая реальность -  какой там уж минет.А словесный понос? - мало того, что живя в Вашей квартире, или доме - не суть важно - она Вас постоянно пытается убедить, что в этой жизни Вы уже никто - так она ещё не забывает, время от времени притаскивать к Вам на порог, (чтобы Вы их решали) свои проблемы, которые, эта кара Господня, периодически начудачивает. Неужто от большого ума? Вряд ли - от той тупости или шопинга - волосы дыбом встают. На последние деньги из семейного бюджета покупается такая хрень, которой нет практического применения.Сколько бы Вы денег не принесли в дом, и как бы Вы их не шхерили - этот мусорозакупочный агрегат потратит все.И с диким рёвом:"Дай денег - мне надо семью кормит!!" - на следующий день будет снова посылать Вас на очередные финансовые мутки. Почему мутки?  Да, потому, что честными заработками -  аппетит этого монстра удовлетворит нельзя.Хотя ей уже глубоко за пятьдесят и о какой семье может идти речь? Только о своей - т.е. о горячо любимом муже, коего надо холя лелеять - и всё.По моему так и не иначе.

 Но  не пытайтесь с ней спорить доказывая это - бесполезно - проверено на собственном опыте.Проще сбить  ей программу - врезать по чипохранилищу, чтобы искры посыпались.  Не надолго, но помогает - тоже проверенно опытом.
Так спрашивается - Куда же пропал тот ангелочек, который  молясь в молодости на Вас, смотрел чистыми, наивными глазами, рассказывая, что до Вас  у неё и было-то всего один раз, и откуда появилась эта баба-Яга, которая ежедневно ежечасно пытается вымотать с вас последние жилы и которая увы, так не похожа на Вашу голубку?
Ну, и кто опровергнет меня, доказав обратное - что семейная жизнь, многолетняя семейная жизнь - это и есть рай на Земле?

   Мнения, прекрасной половины человечества, пока в расчёт не берутся. Для них я напишу другую заметку, в которой докажу обратное - что без них мир бы давно рухнул в тартарары.Вот там им и будет дана возможность рассказать о своей счастливой тридцатипятилетней супружеской жизни.
А, я таки почитаю их откровения с боооольшим удовольствием.

                                                                                           Дальше будет ещё интереснее...

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:17 20.10.2016 (1)
Круто! Значит ваша спутница разинув рот с шестимесячным животом, созерцала в вас повелителя по той причине, чтобы вы не передумали на ней жениться? 
Если бы мне такой прикол подумать решил кто-то из моих бывших мужчин и мужей, то я бы выгнала его пинками... видно они не думали так, а то я умею слышать и чувствовать чужие мысли. Тут мне без конца попреки создавали, что страницы имею на сайтах знакомств... мол ищу ни то мужа, ни то любовника... Парни и девы! Если вам охота кому-то в рот заглядывать или ниже пупа, в добрый путь! Я не хочу! Самой спокойнее и безопаснее!
     12:25 20.10.2016 (1)
Я написал - мнение женщин я выслушаю позже.А пока, хотелось услышать  мужчин с богатым жизненным опытом.
     12:31 20.10.2016
Алик, а что на сайте такие имеются?
Реклама