Заметка «Май случаев...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Поносица 100%(глашатай и рупор Примадонны Фабулы)
Автор:
Читатели: 507 +1
Дата:

Май случаев...

Нет никаких причин думать, что это может закончиться... а может так случиться, что конца не будет, потому что никто не обещал, что он вообще появится. Просто изначально все знали, что так лучше. А зачем заморачиваться? Будьте проще и мир упадёт к вашим ногам или наоборот- он упадёт на вас.
  
Как думать и обратное не вернёшь, а стоит?.. Да нет думаю нет. Если б стоило, то уже тут столпотворение было. Когда что-то становится стоящим, всегда появляются проныры, норовящие это стоящее прибрать к своим рукам и в свои карманы.
  
На площадях гремят барабаны и подошвы... гремят! А зачем? Власти в очередной раз вспомнили майские дни. Это теперь не просто дни Наших последних из могикан воевавших против фашизма, умиравших малолетками на заводах у станка. Теперь майским праздником осчастливили матерей. Мало что раньше о защите детей вспоминали 1 июня, так теперь про многодетные семьи, детей и инвалидов вспоминают раз в году...

Во всем этом должен быть какой-нибудь смысл... только вот понять бы надо какой, а понятие приходить не хочет. И как быть?

Он есть... Только спросить не у кого, никто признаваться не хочет, в чем смысл всего происходящего и всей жизни.
  
Но есть ли время его найти?.. Это уже не зависит от вас... Это будут решать в более высоких сферах... Пусть только не тянут время...


 05.08.2013
Послесловие:

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама