Заметка «Пороховщиков нашёлся!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 490 +1
Дата:

Пороховщиков нашёлся!

(реплика)

Какой же всё-таки у нас народ отзывчивый! Вчера по интернетовским новостям прошло сообщение, что пропал актёр Александр Пороховщиков. Супруга актера Ирина сообщила в понедельник в прямом эфире телеканала РЕН, что ее муж ушел из дома три дня назад, и она не может до него дозвониться.
Ну, известная же личность! «Свой среди чужих», «Звезда пленительного счастья», «Ворошиловский стрелок» и ещё много фильмов. Да и мужик сам по себе до сих пор видный, несмотря на преклонный возраст. И вдруг – пропал! Жалко человека!
Ту же на эту волнительную новость пошли комментарии. За пару часов их число зашкалило несколько сотен! И где, и чего, и почему, и  с какой стати, и, может, у бабы какой или опился и сейчас в сугробе лежит, безвозвратно охлаждается – в общем, море догадок и предположений. Народ волновался как о родном и близком. Я даже возгордился за нашу страну: какие же мы всё-таки небезучастные! Значит, не до конца ещё очерствели со всеми этими митингами, лозунгами, выборами и сплошными фальсификациями! Честь нам и хвала! Ура, товарищи!
И вот сегодня уже приятная новость: нашёлся! Оказывается, на дачу уехал и никому ничего не сказал! Почему не сказал? А просто так! Надоели все хуже горькой редьки и веку бы вас никого не видеть даже в упор, не слышать точно так же и не осязать ни одним пальцем!
Народ тут же новую новость откомментировал – и тоже в соответствующем духе. Сочувствующих мало, а самый популярный комментарий: «Вот ведь старый чёрт! Мы тут с ума сходим, волосья на головах и интимных местах рвём, все морги обзвонили, все пивнушки и полицейские участки (может, забрали сдуру народного артиста!) - а он нате вам: втихаря смылся на дачу и сидит там, водку жрёт!». В общем, и здесь мы показали своё истинное лицо! Нет, хорошие мы всё-таки люди! Душевные! И реверансов разводить не любим: чуть чего – сразу или «здрасьте!», или в глаз! Середины не дано! Мы всю жизнь так живём!

.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама