Заметка «О логотипе и слогане предстоящего в Киеве "Евровидения 2017"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 417 +1
Дата:

О логотипе и слогане предстоящего в Киеве "Евровидения 2017"

Сегодня я узнал о логотипе и слогане предстоящего в Киеве "Евровидения 2017', и поразился их странной связи между собой и тому, как точно она отражает суть происходящего сегодня как на Украине, так и в мире в целом. Были ли эти атрибуты евровидения придуманы  на стороне, теми, кто принимает нас за идиотов, как издевательская ирония над нами, или же - это дело рук провидения, я судить не буду, я буду просто, констатируя факты, разъяснять читателям  смысловую нагрузку, которую несёт в себе этот логотип и слоган с научной точки зрения в свете исторически сложившихся событий и связей между ними.
Итак начнём, Украина представила логотипом "Евровидения - 2017" - БУСЫ, как некую интерпретацию тех самых бус, которые являлись наиболее распространённым видом дещёвых побрякушек, чуть ли не символом их. Тех самых побрякушек, которые более "цивилизованные" европейцы втюхивали "тупым" туземцам, меняя их на золото, перед тем, как начать их поголовное разорение и уничтожение, оставляя единицы для музейного разнообразия. То, что эти мифические бусы одновременно являются и неким символом характеризующим нынешние общеевропейские ценности, я думаю вам объяснять не надо.
Теперь перейдём к самому слогану и тому, как он может быть связан с этим самым уничтожением. 
Слоган представленный Украиной, это - Celebrate Diversity, что значит "празднуйте многообразие".
Перейдём к тому, что означает, это самое - многообразие (разнообразие), с научной точки зрения конечно? В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУНТ ТРИ ТИПА биоМНОГООБРАЗИЯ или разнообразия, ведь именно об одном из них может идти речь в данном слогане.  Это - генетическое, видовое и разнообразие экосистем. Давайте разберёмся, какой из них нас призывает праздновать Украина. Я думаю, что разнообразие экосистем они не призывают праздновать на празднике, как и генетическое, так как это достаточно глупо. Остаётся одно - разнообразие видов или вида человеческих существ.
Теперь будьте очень внимательны - разнообразие видов или внутривидовое многообразие по законам природы обратно пропорционально количеству популяции т.е, чем вид менее многообразен, тем он больше по колличеству, и наоборот. Попросту говоря -  украинцы призывают нас отпраздновать не просто стремление к многообразию, но и сопутствующее этому  - сокращение общего количества людей на Земле. Конечно, этот подход с научной точки зрения к слогану и логотипу "Евровидения 2017  вполне можно было бы назвать случайностью. Но я уже давно не верю в случайности, тем более, если они имеют тенденцию к превращению в закономерности...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:42 01.02.2017 (1)
1
Увы, но критика в статье притянута за уши.
Пожалуйста, не ищите кошку в комнате, где её нет.
Реальных проблем на Украине и у нас, и нашей боли за неё и без этих надуманностей хватает.
     13:24 01.02.2017 (1)
В символике не бывает случайностей, это во-первых. Во-вторых, не за тех у вас болит душа, лучше бы она у вас болела за народ Донбасса, а не за украинцев, которые войдя в раж ИУД, в большинстве своём спят и видят, как народ Донбасса, тех кто останется в живых после их АТО, загонят в концлагеря и там будут учить любить Украину, а всех москаляк вздёрнут на гилляках. Россия уже доигралась в демократию до Чечни, до сегодняшнего гражданского братоубийства на Украине, а завтра доиграется до того же и у себя. А вы и дальше продолжайте жалеть убогих русофобских Иуд, только знайте - они вас не пожалеют и вздёрнут на гилляку не задумываясь, а то и на кол посадят, чтобы помучились подольше, а они полюбовались на ваши страдания. Пожалели бы лучше себя, это говорю вам я , гражданин ДНР, которому не так повезло, как крымчанам, и который уже разучился любить Украину и украинцев под их зверскими обстрелами!
     22:54 01.02.2017 (1)
1
Нехорошо удалять ответы, в которых нет ни грамма оскорбления или нецензурности.
Прощайте.
     00:16 02.02.2017
Извините, но отсутствие рационального зерна в ответах, для меня, как оскорбление. Я просто устал стирать плевки с плюющих на себя идиотов. Оплёвуйте себя и дальше, продолжая жизнь библейских ничегонеслышащих и невидящих имбицилов последних дней.
Гость      20:33 30.01.2017 (3)
Комментарий удален
     15:29 31.01.2017
Юра, не  шизди,  я за  Украину,  после  общения  с тобой,  вообще статей не пишу.
     04:54 31.01.2017
И Ozzy туда приедет?
     20:38 30.01.2017 (1)
Я говорил об предсталенном Украиной логотипе и слогане предстоящего евровидения, что есть факт. А гаданием на кофейной гуще о том, будел ли это евровидение или нет, я не занимался. Я то же склоняюсь к тому, что мало кто из мировых звёзд согласится ехать в страну, где идёт гражданская война, и поэтому евровидение вК иеве под большим вопросом. Но заметка совсем не об этом. 
Гость      21:19 30.01.2017 (1)
Комментарий удален
     21:45 30.01.2017 (1)
Практически все гражданские войны уже давно приходят в страны извне.
Что до силового захвата, то где вы видели силовой захват населения, которое согласно с ним практически на 100%, это не захват получается, а ОСВОБОЖДЕНИЕ. 
Гость      22:22 30.01.2017 (1)
Комментарий удален
     23:23 30.01.2017 (1)
А вы уверены в том, о чём говорите? Ведь вы не житель крыма, и не житель Донбасса, который говорил бы об этом, видя всё своими глазами, как например я, живя на донбассе. или вы больше верите укроСМИ.  НО. даже если бы вы верили им просто наслово, неужели вы не имеете даже крупицы здравого смысла и не можете мыслит САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЗДРАВО, чтобы жизнь вам доказала обратное.
Разве может армия захватить население, которое с этим захватом несогласно, СОВСЕМ без жертв, как было в Крыму.. Разве это возможно? Понятно же, что это возможно только при варианте почти стопроцентного согласия с этим населения. Это, что касается крыма. Что касается Донбасса, то так не хоронят захватчиков, как  народ Донецка и ДНР хоронил Мотороллу, ТАК ХОРОНЯТ ТОЛЬКО ОСВОБОДИТЕЛЕЙ И ЗАЩИТНИКОВ. Е сли бы было так, как говорите вы и лжёт укроСМИ, то это было бы всё невозможно. Поэтому вы не правы на все 100.
 И если бы Украина требовала повторения референдума, говоря о лживости предыдущего,  при присутствии хоть миллиарда международных наблюдателей, я бы послушал вас. Но Украина никогда не будет этого требовать, зная о неизбежном провале и своём позоре при этом, лишний раз доказывая свою лживость.  
Неужели вы так глупы, что не понимаете этого?
Гость      08:16 31.01.2017 (1)
Комментарий удален
     13:56 31.01.2017 (1)
Перед вами инет, в нём весь мир, в том числе и народ Донбасса, и только полный слепец не может видеть его отношение к происхожящему. Вы приедьте хртя бы в Донецк и начните там людям плести подобную ахинею, так не власти а сам народ вас порвёт на тряпки. е верите, приезжайте, убедитесь. аверняка вы уехали из Донбасса по причине того, что никто с вами тут не соглашался. В большой семье не без урода, как говорится. сть среди народа Донбасса и такие, как вы. И сосед у меня такой, только молчит последнее время на людях, не высказывает своё мнение, знает, что и по морде может получить, так только по пьяне бывает начинает плести  ахинею, а пьяного ни у кого рука не поднимается трогать. о таких, как он единицы, процентов 5 может быть, а может и меньше.
Что ж ваша украина не требует повторного референдума, если тот, что был она говорит фальшивый? икто на Донбассе не был бы против, а решение референдума было бы безоговорочным.Если он признает волю народа на отделение, то украинская захватническая армия должна будет оставить НАРОД дОНБАССА В ПОКОЕ. ПОЧЕМУ ПОРОШЕНКО ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЕТСЯ О ПОВТОРЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА, КОТОРЫЙ БЫ ДОКАЗАЛ, КТО ЗАХВАТЧИК В ДАННОМ ВОПРОСЕ?
.Думаю, что большинство на Донбассе поддержало бы эту инициативу, которая раставила бы все точки над И, доказывая лживость и вашу и всей Украины в данном вопросе
Гость      15:09 31.01.2017 (1)
Комментарий удален
     17:33 31.01.2017 (1)
Опять же, я вам напоминаю об проведении референдума, против которого я не против. Почему порошенко не хочет его провести, ведь только заяви он о его проведении и отказ властей ДНР и ЛНР ОТ НЕГО ПОСТАВИЛО БЫ ИХ ПРОТИВ ЗАКОНА И ДОКАЗАЛ БЫ ВАШИ СЛОВА. Так почему Порошенко не заявляет о возможности его проведения, а только пиздит о неправомочности предыдущего? уже это доказывает то, что вы - лжец!!!
Гость      17:36 31.01.2017 (1)
Комментарий удален
     18:47 31.01.2017
Да обыкновенный. с присутствием хоть миллиарда набюлюдателей из европы и украины. 
     20:24 30.01.2017 (1)
1
А на Украине шо ещё и телевизоры есть?
     15:37 31.01.2017
Есть кум, Петро,  есть. И  их   разрешают  смотреть, не  включая.
     20:50 30.01.2017 (1)
Надо же. Никогда не знал, что на Евровидении есть слоганы.
Думаю, что проработкой имиджа украинского Евровидения занимаются там иностранные специалисты - глобалисты.  Чему свидетельствует и логотип и девиз.
Хотя, с учетом весенних боевых действий пир во время чумы будет смотреться феерично. И гадко.
     21:01 30.01.2017 (1)
 У меня то же происходящее и сам слоган частично ассоциировался с пиром во время чумы.
     21:14 30.01.2017
Ну слоган - это прдукт еврошоу.
Просто и деньги нашлись сразу.
Вон Юрий как гордится этим.
Европа опять поделилась. И правильно. Надо делиться.
Замечательный пиар-ход для страны: национальная валюта рухнула, безработица, коммуналка дышать не дает. Люди гибнут по обе стороны баррикад, а мы вот "на зло буржуям попоем и потанцуем!"
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама