Заметка «Месяц спустя»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Фотосессия Примадонны Фабулы
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 552 +1
Дата:

Месяц спустя

  

Фото сделано 10.01.2017                        Фото сделано      10.01.2017    

Меня в Заметках не было месяц. Переживать по этому поводу я не собиралась. И вот я снова тут и первым делом публикую свои фото, чтобы все мои читатели, авторы с Фабулы и других литсайтов могли меня знать настоящую-реальную. Если кому-то это мое откровение мешает спокойно жить и спать, то меня это мало волнует. Свои фото я делаю в Моем Мире и в Контакте. До сегодняшнего дня даже и не представляла сколько людей в Контакте, Твитре, Гугле, ЖЖ, Фейсбуке подписаны на мою страницу и состоят в моих кругах.  Одна из дочерей просветила, что оказывается мои страницы больше всего посещают не мужчины, а женщины всех возрастов. Вероятно не могут понять, как можно в 58 лет так выглядеть.

Сообщаю всем любительницам моей внешности, что я нормальная женщина-мать, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не будет любезничать с девушками и дамами. Я не создаю отношения с мужчинами-одногодками и тем более ровесниками моих детей.

С середины января и по сей день в Одноклассниках каждый день меня посещают в основном жители американских штатов. На мои ироничные вопросы, что их вероятно ЦРУ уполномочило со мной переписываться, чтобы иметь возможность официально получить Донбасскую прописку, они делают вид, что я не задавала такой вопрос.
            
 
Фото сделано 29.01.2017

Эти проходимцы из разных стран даже имеют наглость возмущаться тому, что я не хочу выходить замуж, что мне хорошо жить  своей жизнью, что не верю в их искренность.
     



 Фото сделано 13.02.2017

Поэтому официально сообщаю всему социуму, что я так выгляжу и замуж НЕ ХОЧУ. У меня нет желания воспитывать чужих детей! У меня младшим 16 и 12 лет. Так же у меня нет желания выходить замуж за какого-то вдовца, чтобы потратить на него свое здоровье и умереть.
Послесловие:
 

Фото сделано 08.02.2017    

Но больше всего я не хочу жить безответной любовью в социуме и ждать, что мужчина моей мечты оценит меня и придет, приедет, приплывет, прилетит ко мне. Я давно не верю в настоящую мужскую любовь. Такой просто нет. Это глупые женщины идеализируют мужчин. У меня на счет мужчин нет идеалов. Если кому-то действительно нужна Я, то ОН должен это осознать и решить для себя ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ, а потом прийти и рассказать свои желания. И прийти ни в инет, а в Донецк, микрорайон Донской. Телефон для связи у меня стоит на всех страницах.



Фото сделано 10.02.2017

 

 Фото сделано 13.02.2017       

И запомните... замуж я больше выходить не имею желания!

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:15 15.02.2017
1
фея
.
     09:56 15.02.2017 (1)
1
Не дай Бог какому -нибудь мужику ваша фотосессия приснится, он же инвалидом секса сразу станет!
     10:05 15.02.2017
Не знаю от моих фото им мысли напрочь сносит или они по жизни ехнутые, но на основе тех сообщений, что ОНИ мне присылают постоянно в ОК и иногда в ВК, можно юмором заряжать весь литературный мир.
Петр, это все понятно и приемлемо осознавать. Однако недавно было два курьеза. Две подруги... одна моего возраста, а вторая возраста моих старших дочерей(фото видела, возраст не указан) в любовницы набивались. Старшая из Киева. Звала в гости. Они даже не удосужились проверить страницу, чтобы понять, что я там делаю. Скучно не бывает. Обязательно кто-то развеселит новым любовным экстримом.
Хотела бы я увидеть многодетную мать, которая соблазнится на подобные предложения. 
     21:29 14.02.2017
Таня, живите  долго, а  этот  с синей  мордой он  плохой.
     16:45 14.02.2017 (1)
1
И запомните... замуж я больше выходить не имею желания!


Жаль, искренне жаль..

может всё таки ещё сходить...

.А я жениться

С возвращением
     17:55 14.02.2017 (1)
Я три раза ЗАГС посещала.
Прошлась по вашей ссылке... даже не ожидала, что буду так хохотать... обожаю этот фильм..
Только напоследок у меня не получиться... я жить буду больше 100 лет! Умру в ясном уме и светлой памяти!
     18:38 14.02.2017 (1)
1
Верю ибо сам собираюсь разменять второе тысячелетие
А вообще если говорить серьёзно - если будет мир, то почему бы и нет
     18:41 14.02.2017
Мир со мной, а не вокруг меня.
Реклама