Заметка «МИРУ-МИР 3»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 331 +1
Дата:
Предисловие:
Добрый день!

Будем рады издать Ваши книги.
Сообщаем Вам стоимость издания 150 стр.,  формат А5, тираж 20  экз., простая обложка - 4786 руб.

Если стоимость Вас устраивает, высылайте нам электронный макет для заключения договора на издание. Если макета нет и его надо сверстать, мы также можем сделать это за отдельную плату.
В стоимость издания включено присвоение ISBN и других выходных данных на книгу.
При присвоении ISBN из тиража изымается 16 экземпляров  для предоставления в Книжную палату (если Ваша книга – научная, то мы можем разместить ее в РИНЦ).
После выхода книги можно заключить договор на реализацию, автор назначает цену на книгу, книга вносится в прайс-лист для магазинов Москвы и МО, и в интернет-магазин. Мы работаем со всеми крупными магазинами Москвы и Интернет-магазинами «Озон» и «Лабиринт». Дальнейшая реализация книги зависит от спроса покупателей.  Деньги с продажи книги перечисляются автору.
Мы также представляем Вашу книгу на Международных книжных выставках-ярмарках, постоянным участником которых мы являемся. На этих выставках мы организуем по желанию авторов презентации книг, встречи с читателями – это действенная мера по популяризации Ваших произведений. Помимо этого,  мы (по Вашему желанию) можем выдвинуть книгу на соискание Международных и Всероссийских литературных премий, на участие в различных литературных конкурсах.

С уважением, 

МИРУ-МИР 3

    Всё просто - стоило народному мастеру, заслуженному деятелю культуры, т.е. вашему покорному слуге, уважаемые читатели, заявить в интернете о своём желании издать очередную книгу, как меня  со всех сторон и стран окружили своим назойливым вниманием издательства. Предлагают любой каприз за мои деньги. И как видите по вполне демократичным расценкам. Более того можно провести оплату в несколько этапов,  Приоткрою вам небольшой секрет - у нас в Украине, зная места, можно напечатать книгу в четыре раза дешевле или вообще бесплатно - с переводом и продажей по всему миру...И что интересно - безо всяких посредников и литагентов.

    Хотя, если кто-то не может без них обойтись, могу выступить дилером и литагентом. Поиметь, так сказать, ваше масло на свой кусочек хлеба.

     МИРУ-МИР!

P.S.

   Чуть не  забыл главное. Начат отбор произведений на четвёртый тур международного литературного конкурса «Весь мир в руках» если есть желающие милости прошу обращайтесь на сайт конкурса. Участие в конкурсе платное.
Послесловие:
© Copyright: Алик Данилов, 2017
Свидетельство о публикации №217031601494

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама